14:00 |
Finalizado | Las Palmas |
0 - 2
|
Girona | 561 | |
16:15 |
Finalizado | Almería |
1 - 3
|
Getafe | 282 | |
18:30 |
Finalizado | Deportivo Alavés |
3 - 0
|
Celta | 571 | |
21:00 |
Finalizado | Atlético |
3 - 1
|
Athletic | 855 |
13:30 |
Finalizado | West Ham |
2 - 2
|
Liverpool | 1341 | |
16:00 |
Finalizado | Manchester United |
1 - 1
|
Burnley | 1344 | |
16:00 |
Finalizado | Wolves |
2 - 1
|
Luton Town | 229 | |
16:00 |
Finalizado | Newcastle |
5 - 1
|
Sheffield United | 349 | |
16:00 |
Finalizado | Fulham |
1 - 1
|
Crystal Palace | 434 | |
18:30 |
Finalizado | Everton |
1 - 0
|
Brentford | 368 | |
21:00 |
Finalizado | Aston Villa |
2 - 2
|
Chelsea | 779 |
15:00 |
Finalizado | Lecce |
1 - 1
|
AC Monza | 254 | |
18:00 |
Finalizado | Juventus |
0 - 0
|
Milan | 406 | |
20:45 |
Finalizado | Lazio |
1 - 0
|
Hellas Verona | 371 |
16:15 |
Finalizado | Leganés |
1 - 1
|
Real Zaragoza | 383 | |
16:15 |
Finalizado | Burgos |
2 - 2
|
SD Amorebieta | 267 | |
18:30 |
Finalizado | Elche |
2 - 2
|
Espanyol | 247 |
15:30 |
Finalizado | RB Leipzig |
4 - 1
|
B. Dortmund | 379 | |
15:30 |
Finalizado | FC Augsburg |
0 - 3
|
Werder Bremen | 250 | |
15:30 |
Finalizado | Bayern München |
2 - 1
|
Eintracht | 312 | |
15:30 |
Finalizado | SC Freiburg |
1 - 2
|
Wolfsburg | 286 | |
18:30 |
Finalizado | B. Leverkusen |
2 - 2
|
Stuttgart | 1387 |
16:00 |
Finalizado | Osasuna Promesas |
2 - 1
|
Real Unión Club | 29 | |
16:00 |
Finalizado | Ponferradina |
1 - 3
|
Barça Atlètic | 78 | |
16:00 |
Finalizado | Unionistas CF |
4 - 0
|
CE Sabadell | 107 | |
16:30 |
Finalizado | Celta Fortuna |
4 - 0
|
SD Logroñés | 74 | |
18:00 |
Finalizado | CD Lugo |
3 - 1
|
Rayo Majadahonda | 54 | |
18:00 |
Finalizado | Fuenlabrada |
0 - 0
|
CD Teruel | 65 | |
20:00 |
Finalizado | UE Cornellà |
1 - 1
|
Sestao River | 75 |
18:00 |
Finalizado | San Fernando CD |
1 - 3
|
RM Castilla | 103 |
16:30 |
Finalizado | Vizela |
1 - 1
|
Rio Ave | 18 | |
16:30 |
Finalizado | Casa Pia AC |
3 - 1
|
Chaves | 34 | |
19:00 |
Finalizado | Benfica |
3 - 1
|
Sporting Braga | 214 | |
21:30 |
Finalizado | Vitória |
1 - 0
|
Boavista | 87 |
15:00 |
Finalizado | Kasımpaşa |
1 - 0
|
Samsunspor | 16 | |
15:00 |
Finalizado | Sivasspor |
1 - 0
|
Konyaspor | 16 | |
18:00 |
Finalizado | Fenerbahçe |
2 - 1
|
Beşiktaş | 83 | |
18:00 |
Finalizado | Hatayspor |
1 - 2
|
İstanbul | 14 |
19:00 |
Finalizado | Asteras Tripolis |
1 - 1
|
OFI | 5 | |
19:00 |
Finalizado | Volos Football |
1 - 0
|
Panserraikos FC | 7 | |
19:00 |
Finalizado | Kifisia |
2 - 3
|
PAS Giannina | 2 | |
19:00 |
Finalizado | Panaitolikos |
1 - 0
|
Atromitos | 3 |
11:30 |
Finalizado | Perak |
1 - 0
|
Kedah | 0 | |
15:00 |
Finalizado | PDRM |
2 - 2
|
Kuala Lumpur | 0 | |
17:30 |
Finalizado | SKA Rostov |
0(2 - 3)0
|
Rodina Media | 0 |
16:00 |
Finalizado | CD Lugo B |
1 - 1
|
Celta Gran Peña | 2 |
17:00 |
Finalizado | CD Colindres |
0 - 1
|
Atlético | 0 | |
17:00 |
Finalizado | UM Escobedo |
0 - 1
|
Tropezón | 0 |
11:30 |
Finalizado | San Ignacio |
2 - 0
|
CD Vitoria | 1 | |
16:30 |
Finalizado | CD Touring |
1 - 1
|
Pasaia KE | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Aurrera KE |
1 - 3
|
Deportivo Alavés | 0 | |
17:00 |
Finalizado | CD Basconia |
3 - 0
|
Añorga | 2 | |
17:00 |
Finalizado | Anaitasuna FT |
0 - 2
|
Deusto | 0 |
16:00 |
Finalizado | Girona FC B |
1 - 1
|
Olot | 4 | |
17:00 |
Finalizado | Pobla Mafumet |
0 - 1
|
CP San Cristóbal | 5 | |
17:00 |
Finalizado | FC Vilafranca |
0 - 2
|
L´Hospitalet | 4 | |
17:00 |
Finalizado | Tona |
0 - 0
|
AE Prat | 1 | |
17:00 |
Finalizado | L'Escala |
3 - 0
|
CFJ Mollerussa | 1 |
12:00 |
Finalizado | At. Levante |
2 - 0
|
CD Castellón B | 2 | |
17:00 |
Finalizado | AC Torrellano |
1 - 1
|
FC Jove Español | 2 | |
17:30 |
Finalizado | CD Utiel |
2 - 2
|
CD Acero | 3 |
17:00 |
Finalizado | Júpiter Leonés |
3 - 0
|
Palencia CF | 9 | |
17:00 |
Finalizado | Becerril |
1 - 2
|
Mirandés B | 18 | |
17:00 |
Finalizado | Real Ávila |
2 - 1
|
Ponferradina B | 32 | |
17:00 |
Finalizado | Palencia Cristo A. |
3 - 0
|
Burgos CF B | 30 | |
17:00 |
Finalizado | Atl. Bembibre |
2 - 0
|
UD Santa Marta | 0 |
12:00 |
Finalizado | Atletico Melilla |
2 - 4
|
UD Torre Del Mar | 13 |
16:15 |
Finalizado | Mercadal |
1 - 3
|
Llosetense | 2 | |
16:30 |
Finalizado | Binissalem |
2 - 1
|
Soller | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Poblense |
3 - 0
|
SD Portmany | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Constància |
1 - 0
|
CE Alaior | 1 | |
17:30 |
Finalizado | UD Arenal |
1 - 2
|
Santanyi | 1 |
13:30 |
Finalizado | Tamaraceite |
1 - 3
|
Ibarra | 1 | |
13:30 |
Finalizado | UD Teror |
0 - 0
|
San Bartolomé CF | 1 | |
13:30 |
Finalizado | CD Buzanada |
0 - 1
|
Lanzarote | 5 | |
17:18 |
Finalizado | CD Santa Úrsula |
0 - 0
|
Las Palmas At. | 2 |
16:30 |
Finalizado | Montecasillas |
1 - 7
|
Lorca Deportiva | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Cieza |
0 - 0
|
CD Algar | 4 | |
17:00 |
Finalizado | Racing Murcia |
2 - 4
|
Unión Molinense | 0 | |
17:30 |
Finalizado | Deportiva Minera |
1 - 1
|
Ciudad Murcia | 2 |
16:00 |
Finalizado | Burladés |
1 - 2
|
FC Bidezarra | 1 | |
16:00 |
Finalizado | Beti Kozkor |
2 - 0
|
CD Lerinés | 1 | |
16:30 |
Finalizado | Beti Onak |
1 - 2
|
Cantolagua | 1 | |
17:00 |
Finalizado | Avance Ezcabarte |
2 - 1
|
Cirbonero | 1 |
12:00 |
Finalizado | CD Calahorra B |
6 - 0
|
CD Tedeón | 1 | |
15:45 |
Finalizado | River Ebro |
0 - 2
|
Peña Balsamaiso | 1 | |
16:30 |
Finalizado | La Calzada |
1 - 2
|
Arnedo | 0 | |
17:00 |
Finalizado | CD Berceo |
5 - 2
|
Racing Rioja | 0 | |
17:00 |
Finalizado | Oyonesa |
4 - 1
|
Haro Deportivo | 0 | |
17:00 |
Finalizado | Comillas CF |
0 - 3
|
CD Varea | 3 |
16:30 |
Finalizado | CD Belchite 97 |
1 - 1
|
CDJ Tamarite | 0 | |
17:30 |
Finalizado | Fraga |
1 - 1
|
CD Ebro | 0 | |
17:30 |
Finalizado | Caspe |
3 - 1
|
Almudévar | 0 |
17:00 |
Finalizado | CD Villacañas |
0 - 1
|
CS Puertollano | 17 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 35/38 | Mañana |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 75/95 | En 22 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 8 días |
Nombre | Datos | |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 35 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 118 días |
Copa América | 4 gr | En 42 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 78 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 118 días |
Kings World Cup | 5 gr | En 15 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 24 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 66 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 76 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | En 65 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 10 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 70 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 21 días |
Segunda Federación | 5 gr | Hace 4 días |
Eerste Divisie | 38/38 | Mañana |
Primera Andaluza | 10 gr | En 2 días |
Premier League 2 One | 20/20 | Hace 10 días |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 377 días |
Liga Nacional | 17 gr | En 2 días |
de Honor | 7 gr | Hace 4 días |
Liga MX Femenil - Clausu. | 17/17 | Hace 4 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 711 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Hace 149 días |
Mundial | 8 gr | Hace 527 días |
Europa League | 8 gr | Hace 147 días |
Conference League | 8 gr | Hace 147 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 172 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 33 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 267 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 695 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 317 días |
Copa África | 6 gr | Hace 108 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 170 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1047 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 340 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 284 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 611 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 349 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 149 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 679 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 55 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 97 días |
Kings League | 2 gr | Hace 32 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 251 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 214 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 172 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 664 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 631 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 99 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 156 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 466 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 17 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 740 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 108 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 249 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 242 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 60 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 28 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 151 días |
Queens League | 2 gr | Hace 33 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 86 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 215 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 325 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 110 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 314 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 243 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 658 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 18 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 18 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 170 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 175 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3549 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 68 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 62 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 133 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 327 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 320 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 396 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 344 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 119 días |