4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Clasificación Europeo Sub 17
2023/2024

Clasificación Europeo Sub 17

  • Austria Sub 17
  • Dinamarca Sub 17
  • Georgia Sub 17
  • Lituania Sub 17
  • Polonia Sub 17
  • Suecia Sub 17
  • Letonia Sub 17
  • Moldavia Sub 17
  • Alemania Sub 17
  • Finlandia Sub 17
  • Ucrania Sub 17
  • Liechtenstein Sub 17
  • Serbia Sub 17
  • Eslovenia Sub 17
  • Luxemburgo Sub 17
  • Azerbaiyán Sub 17
  • Portugal Sub 17
  • República Checa Sub 17
  • Albania Sub 17
  • Montenegro Sub 17
  • Francia Sub 17
  • Rumanía Sub 17
  • Noruega Sub 17
  • Estonia Sub 17
  • Turquía Sub 17
  • Bielorrusia Sub 17
  • Escocia Sub 17
  • Kazajistán Sub 17
  • España Sub 17
  • Eslovaquia Sub 17
  • Malta Sub 17
  • Macedonia del Norte Sub 17
  • Inglaterra Sub 17
  • Europeo Sub 17:
 
28 Oct 23
15:00 Finalizado
Italia Sub 17 Italia Sub 17 0-0 Irlanda del Norte Sub 17 Irlanda Norte más información ...
 
28 Oct 23
16:00 Finalizado
Hungría Sub 17 Hungría Sub 17 0-1 Bulgaria Sub 17 Bulgaria Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' Filip Gigov
 
31 Oct 23
11:00 Finalizado
Malta Sub 17 Malta Sub 17 1-1 Macedonia del Norte Sub 17 Macedonia Norte más información Jugadas destacadas 2
0-1 38' Edin Etoski
91' Thomas Melillo 1-1
94' Sheldon Borg
31 Oct 23
14:30 Finalizado
Eslovaquia Sub 17 Eslovaquia Sub 17 1-5 España Sub 17 España Sub 17 más información Jugadas destacadas 1
0-1 9' Pol Durán
0-2 19' Adrián Arnu
28' Samuel Kovacik 1-2
1-3 33' José Reyes
1-4 46' Pol Durán
1-5 50' Adrián Arnu
 
31 Oct 23
15:00 Finalizado
Grecia Sub 17 Grecia Sub 17 2-1 Italia Sub 17 Italia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
4' M. Liberali
13' C. Darviras 1-0
1-1 42' Stefano Maiorana
45' C. Kostoulas 2-1
 
31 Oct 23
15:00 Finalizado
San Marino Sub 17 San Marino Sub 17 0-4 Irlanda del Norte Sub 17 Irlanda Norte más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' Cole Brannigan
0-2 30' Callum Burnside
0-3 47' Conor Haughey
0-4 76' Braiden Graham
 
31 Oct 23
16:00 Finalizado
Andorra Sub 17 Andorra Sub 17 1-2 Bulgaria Sub 17 Bulgaria Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' Mikhail Polendakov
0-2 31' Denis Givedzhov
48' Danie Coelho 1-2
89' Ferran Fernández
 
31 Oct 23
16:00 Finalizado
Bosnia Sub 17 Bosnia Sub 17 1-3 Hungría Sub 17 Hungría Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' Kevin Mondovics
0-2 47' Kevin Mondovics
61' Sergej Ignatkov 1-2
1-3 78' Barnabás Barkóczi
 
03 Nov 23
12:00 Finalizado
Inglaterra Sub 17 Inglaterra Sub 17 8-0 Islas Feroe Sub 17 Islas Feroe Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
12' Jack Fletcher 1-0
24' Mikey Moore 2-0
44' Jósef Ólavsson
47' S. Mheuka 4-0
54' Jesse Derry 5-0
70' Divine Mukasa 6-0
73' C. Dunbar 7-0
77' Divine Mukasa 8-0
 
03 Nov 23
13:00 Finalizado
Kosovo Sub 17 Kosovo Sub 17 0-4 Croacia Sub 17 Croacia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 44' Patrice Covic
0-2 48' Mislav Ćutuk
0-3 62' Marko Zebić
0-4 80' Ivan Barić
 
06 Nov 23
12:00 Finalizado
Inglaterra Sub 17 Inglaterra Sub 17 5-0 Kosovo Sub 17 Kosovo Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
16' Jesse Derry 1-0
24' Jesse Derry 2-0
46' C. Olusesi 3-0
64' C. Olusesi 4-0
73' Luca Fletcher 5-0
 
06 Nov 23
13:00 Finalizado
Croacia Sub 17 Croacia Sub 17 6-0 Islas Feroe Sub 17 Islas Feroe Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
13' Duje Matić 1-0
60' Bruno Durdov 2-0
70' Patrice Covic 3-0
81' Petar Zvonimir 4-0
88' Dukan Ahmeti 5-0
90' Duje Matić 6-0
 
09 Nov 23
13:00 Finalizado
Islas Feroe Sub 17 Islas Feroe Sub 17 1-3 Kosovo Sub 17 Kosovo Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Leart Bekolli
50' Aron Benjaminsen 1-1
1-2 51' L. Jerlija
1-3 60' L. Jerlija
73' Leart Bekolli
83' Fatjon Haxhiu
 
09 Nov 23
13:00 Finalizado
Croacia Sub 17 Croacia Sub 17 1-5 Inglaterra Sub 17 Inglaterra Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' Mikey Moore
0-2 30' S. Mheuka
52' Mislav Ćutuk 1-2
1-3 54' Mikey Moore
54' Mikey Moore
1-4 69' Jesse Derry
1-5 79' Mikey Moore
 
15 Nov 23
11:00 Finalizado
Francia Sub 17 Francia Sub 17 4-0 Estonia Sub 17 Estonia Sub 17 más información Jugadas destacadas 2
21' N. Talbot 1-0
32' Rayane Messi 2-0
48' E. Sternal 3-0
62' O. Camara 4-0
 
15 Nov 23
11:00 Finalizado
Rumanía Sub 17 Rumanía Sub 17 0-0 Noruega Sub 17 Noruega Sub 17 más información 1
 
15 Nov 23
13:30 Finalizado
Montenegro Sub 17 Montenegro Sub 17 0-4 República Checa Sub 17 República Checa Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' Florián Višňa
0-2 63' David Rehacek
0-3 86' Karel Belžík
0-4 91' M. Nechvatal
 
15 Nov 23
18:00 Finalizado
Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 3-0 Albania Sub 17 Albania Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
34' E. Felicíssimo 1-0
68' Rui Silva 2-0
70' Rafael Mota 3-0
18 Nov 23
11:00 Finalizado
Francia Sub 17 Francia Sub 17 1-1 Rumanía Sub 17 Rumanía Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' David Popa
66' Rayane Messi 1-1
 
18 Nov 23
11:00 Finalizado
Noruega Sub 17 Noruega Sub 17 2-2 Estonia Sub 17 Estonia Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
8' Nilsen Modebe 1-0
1-1 56' P. Kristal
75' Jesper Eikrem 2-1
2-2 96' M. Limberg
 
18 Nov 23
13:30 Finalizado
República Checa Sub 17 República Checa Sub 17 7-1 Albania Sub 17 Albania Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
13' Josef Kolařík 1-0
30' Matyas Poturnay 2-0
40' Simon Slončík 3-0
44' Lukas Moudry 4-0
60' Josef Kolařík 5-0
5-1 83' Matias Gici
91' Adam Sosna 6-1
91' Rinaldo Nela
 
18 Nov 23
16:00 Finalizado
Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 6-1 Montenegro Sub 17 Montenegro Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
7' C. Varela 1-0
17' Gabriel Silva 2-0
19' João Trovisco 3-0
27' Gabriel Silva 4-0
44' A. Vieira 5-0
46' Denilson Santos 6-0
47' Afonso Meireles
50' Tiago Ferreira
 
21 Nov 23
10:00 Finalizado
Estonia Sub 17 Estonia Sub 17 0-3 Rumanía Sub 17 Rumanía Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 23' Vlad Oargă
0-2 40' M. Toma
0-3 99' David Popa
21 Nov 23
10:00 Finalizado
Noruega Sub 17 Noruega Sub 17 0-0 Francia Sub 17 Francia Sub 17 más información ...
 
21 Nov 23
17:00 Finalizado
Albania Sub 17 Albania Sub 17 2-0 Montenegro Sub 17 Montenegro Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
20' K. Gecaj 1-0
71' B. Gjyla 2-0
76' Petar Barjaktarović
 
21 Nov 23
17:00 Finalizado
República Checa Sub 17 República Checa Sub 17 0-2 Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 31' Gabriel Silva
0-2 82' Afonso Meireles
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Austria Sub 17 Austria Sub 17 7 3 2 1 0 5 3
  • VICTORIA
  • Georgia Sub 17 1
  • Austria Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Austria Sub 17 1
  • Lituania Sub 17 0
  • EMPATE
  • Austria Sub 17 2
  • Dinamarca Sub 17 2
2 Dinamarca Sub 17 Dinamarca 4 3 1 1 1 7 5
  • VICTORIA
  • Dinamarca Sub 17 4
  • Lituania Sub 17 1
  • DERROTA
  • Dinamarca Sub 17 1
  • Georgia Sub 17 2
  • EMPATE
  • Austria Sub 17 2
  • Dinamarca Sub 17 2
3 Georgia Sub 17 Georgia Sub 17 4 3 1 1 1 4 4
  • DERROTA
  • Georgia Sub 17 1
  • Austria Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Dinamarca Sub 17 1
  • Georgia Sub 17 2
  • EMPATE
  • Lituania Sub 17 1
  • Georgia Sub 17 1
4 Lituania Sub 17 Lituania Sub 17 1 3 0 1 2 2 6
  • DERROTA
  • Dinamarca Sub 17 4
  • Lituania Sub 17 1
  • DERROTA
  • Austria Sub 17 1
  • Lituania Sub 17 0
  • EMPATE
  • Lituania Sub 17 1
  • Georgia Sub 17 1
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Polonia Sub 17 Polonia Sub 17 9 3 3 0 0 8 1
  • VICTORIA
  • Letonia Sub 17 0
  • Polonia Sub 17 3
  • VICTORIA
  • Polonia Sub 17 3
  • Moldavia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Polonia Sub 17 2
  • Suecia Sub 17 1
2 Suecia Sub 17 Suecia Sub 17 6 3 2 0 1 6 4
  • VICTORIA
  • Suecia Sub 17 3
  • Moldavia Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Suecia Sub 17 2
  • Letonia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Polonia Sub 17 2
  • Suecia Sub 17 1
3 Letonia Sub 17 Letonia Sub 17 3 3 1 0 2 3 5
  • DERROTA
  • Letonia Sub 17 0
  • Polonia Sub 17 3
  • DERROTA
  • Suecia Sub 17 2
  • Letonia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Moldavia Sub 17 0
  • Letonia Sub 17 3
4 Moldavia Sub 17 Moldavia Sub 17 0 3 0 0 3 2 9
  • DERROTA
  • Suecia Sub 17 3
  • Moldavia Sub 17 2
  • DERROTA
  • Polonia Sub 17 3
  • Moldavia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Moldavia Sub 17 0
  • Letonia Sub 17 3
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Alemania Sub 17 Alemania Sub 17 7 3 2 1 0 8 1
  • VICTORIA
  • Alemania Sub 17 6
  • Liechtenstein Sub. 0
  • EMPATE
  • Alemania Sub 17 1
  • Finlandia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Ucrania Sub 17 0
  • Alemania Sub 17 1
2 Finlandia Sub 17 Finlandia 5 3 1 2 0 6 3
  • EMPATE
  • Finlandia Sub 17 2
  • Ucrania Sub 17 2
  • EMPATE
  • Alemania Sub 17 1
  • Finlandia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Liechtenstein Sub. 0
  • Finlandia Sub 17 3
3 Ucrania Sub 17 Ucrania Sub 17 4 3 1 1 1 9 3
  • EMPATE
  • Finlandia Sub 17 2
  • Ucrania Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Ucrania Sub 17 7
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Ucrania Sub 17 0
  • Alemania Sub 17 1
4 Liechtenstein Sub 17 Liechtenstein 0 3 0 0 3 0 16
  • DERROTA
  • Alemania Sub 17 6
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Ucrania Sub 17 7
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Liechtenstein Sub. 0
  • Finlandia Sub 17 3
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Serbia Sub 17 Serbia Sub 17 7 3 2 1 0 10 3
  • VICTORIA
  • Serbia Sub 17 5
  • Azerbaiyán Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Serbia Sub 17 3
  • Luxemburgo Sub 17 0
  • EMPATE
  • Eslovenia Sub 17 2
  • Serbia Sub 17 2
2 Eslovenia Sub 17 Eslovenia 5 3 1 2 0 6 3
  • EMPATE
  • Luxemburgo Sub 17 1
  • Eslovenia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Eslovenia Sub 17 3
  • Azerbaiyán Sub 17 0
  • EMPATE
  • Eslovenia Sub 17 2
  • Serbia Sub 17 2
3 Luxemburgo Sub 17 Luxemburgo 2 3 0 2 1 2 5
  • EMPATE
  • Luxemburgo Sub 17 1
  • Eslovenia Sub 17 1
  • DERROTA
  • Serbia Sub 17 3
  • Luxemburgo Sub 17 0
  • EMPATE
  • Azerbaiyán Sub 17 1
  • Luxemburgo Sub 17 1
4 Azerbaiyán Sub 17 Azerbaiyán 1 3 0 1 2 2 9
  • DERROTA
  • Serbia Sub 17 5
  • Azerbaiyán Sub 17 1
  • DERROTA
  • Eslovenia Sub 17 3
  • Azerbaiyán Sub 17 0
  • EMPATE
  • Azerbaiyán Sub 17 1
  • Luxemburgo Sub 17 1
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Portugal Sub 17 Portugal Sub 17 9 3 3 0 0 11 1
  • VICTORIA
  • Portugal Sub 17 3
  • Albania Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Portugal Sub 17 6
  • Montenegro Sub 17 1
  • VICTORIA
  • República Checa Su. 0
  • Portugal Sub 17 2
2 República Checa Sub 17 República Checa 6 3 2 0 1 11 3
  • VICTORIA
  • Montenegro Sub 17 0
  • República Checa Su. 4
  • VICTORIA
  • República Checa Su. 7
  • Albania Sub 17 1
  • DERROTA
  • República Checa Su. 0
  • Portugal Sub 17 2
3 Albania Sub 17 Albania Sub 17 3 3 1 0 2 3 10
  • DERROTA
  • Portugal Sub 17 3
  • Albania Sub 17 0
  • DERROTA
  • República Checa Su. 7
  • Albania Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Albania Sub 17 2
  • Montenegro Sub 17 0
4 Montenegro Sub 17 Montenegro 0 3 0 0 3 1 12
  • DERROTA
  • Montenegro Sub 17 0
  • República Checa Su. 4
  • DERROTA
  • Portugal Sub 17 6
  • Montenegro Sub 17 1
  • DERROTA
  • Albania Sub 17 2
  • Montenegro Sub 17 0
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Francia Sub 17 Francia Sub 17 5 3 1 2 0 5 1
  • VICTORIA
  • Francia Sub 17 4
  • Estonia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Francia Sub 17 1
  • Rumanía Sub 17 1
  • EMPATE
  • Noruega Sub 17 0
  • Francia Sub 17 0
2 Rumanía Sub 17 Rumanía Sub 17 5 3 1 2 0 4 1
  • EMPATE
  • Rumanía Sub 17 0
  • Noruega Sub 17 0
  • EMPATE
  • Francia Sub 17 1
  • Rumanía Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Estonia Sub 17 0
  • Rumanía Sub 17 3
3 Noruega Sub 17 Noruega Sub 17 3 3 0 3 0 2 2
  • EMPATE
  • Rumanía Sub 17 0
  • Noruega Sub 17 0
  • EMPATE
  • Noruega Sub 17 2
  • Estonia Sub 17 2
  • EMPATE
  • Noruega Sub 17 0
  • Francia Sub 17 0
4 Estonia Sub 17 Estonia Sub 17 1 3 0 1 2 2 9
  • DERROTA
  • Francia Sub 17 4
  • Estonia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Noruega Sub 17 2
  • Estonia Sub 17 2
  • DERROTA
  • Estonia Sub 17 0
  • Rumanía Sub 17 3
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Turquía Sub 17 Turquía Sub 17 7 3 2 1 0 4 0
  • EMPATE
  • Turquía Sub 17 0
  • Kazajistán Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Turquía Sub 17 1
  • Bielorrusia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Escocia Sub 17 0
  • Turquía Sub 17 3
2 Bielorrusia Sub 17 Bielorrusia 4 3 1 1 1 3 2
  • VICTORIA
  • Bielorrusia Sub 17 3
  • Escocia Sub 17 1
  • DERROTA
  • Turquía Sub 17 1
  • Bielorrusia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Kazajistán Sub 17 0
  • Bielorrusia Sub 17 0
3 Escocia Sub 17 Escocia Sub 17 3 3 1 0 2 3 6
  • DERROTA
  • Bielorrusia Sub 17 3
  • Escocia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Escocia Sub 17 2
  • Kazajistán Sub 17 0
  • DERROTA
  • Escocia Sub 17 0
  • Turquía Sub 17 3
4 Kazajistán Sub 17 Kazajistán 2 3 0 2 1 0 2
  • EMPATE
  • Turquía Sub 17 0
  • Kazajistán Sub 17 0
  • DERROTA
  • Escocia Sub 17 2
  • Kazajistán Sub 17 0
  • EMPATE
  • Kazajistán Sub 17 0
  • Bielorrusia Sub 17 0
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 España Sub 17 España Sub 17 9 3 3 0 0 17 1
  • VICTORIA
  • España Sub 17 7
  • Malta Sub 17 0
  • VICTORIA
  • España Sub 17 5
  • Macedonia del Nort. 0
  • VICTORIA
  • Eslovaquia Sub 17 1
  • España Sub 17 5
2 Eslovaquia Sub 17 Eslovaquia 6 3 2 0 1 6 5
  • VICTORIA
  • Macedonia del Nort. 0
  • Eslovaquia Sub 17 4
  • VICTORIA
  • Eslovaquia Sub 17 1
  • Malta Sub 17 0
  • DERROTA
  • Eslovaquia Sub 17 1
  • España Sub 17 5
3 Malta Sub 17 Malta Sub 17 1 3 0 1 2 1 9
  • DERROTA
  • España Sub 17 7
  • Malta Sub 17 0
  • DERROTA
  • Eslovaquia Sub 17 1
  • Malta Sub 17 0
  • EMPATE
  • Malta Sub 17 1
  • Macedonia del Nort. 1
4 Macedonia del Norte Sub 17 Macedonia Norte 1 3 0 1 2 1 10
  • DERROTA
  • Macedonia del Nort. 0
  • Eslovaquia Sub 17 4
  • DERROTA
  • España Sub 17 5
  • Macedonia del Nort. 0
  • EMPATE
  • Malta Sub 17 1
  • Macedonia del Nort. 1
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Inglaterra Sub 17 Inglaterra 9 3 3 0 0 18 1
  • VICTORIA
  • Inglaterra Sub 17 8
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Inglaterra Sub 17 5
  • Kosovo Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Croacia Sub 17 1
  • Inglaterra Sub 17 5
2 Croacia Sub 17 Croacia Sub 17 6 3 2 0 1 11 5
  • VICTORIA
  • Kosovo Sub 17 0
  • Croacia Sub 17 4
  • VICTORIA
  • Croacia Sub 17 6
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • DERROTA
  • Croacia Sub 17 1
  • Inglaterra Sub 17 5
3 Kosovo Sub 17 Kosovo Sub 17 3 3 1 0 2 3 10
  • DERROTA
  • Kosovo Sub 17 0
  • Croacia Sub 17 4
  • DERROTA
  • Inglaterra Sub 17 5
  • Kosovo Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Islas Feroe Sub 17 1
  • Kosovo Sub 17 3
4 Islas Feroe Sub 17 Islas Feroe 0 3 0 0 3 1 17
  • DERROTA
  • Inglaterra Sub 17 8
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • DERROTA
  • Croacia Sub 17 6
  • Islas Feroe Sub 17 0
  • DERROTA
  • Islas Feroe Sub 17 1
  • Kosovo Sub 17 3
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Suiza Sub 17 Suiza Sub 17 7 3 2 1 0 8 0
  • VICTORIA
  • Islandia Sub 17 0
  • Suiza Sub 17 3
  • VICTORIA
  • Suiza Sub 17 5
  • Armenia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Suiza Sub 17 0
  • Irlanda Sub 17 0
2 Irlanda Sub 17 Irlanda Sub 17 5 3 1 2 0 4 0
  • VICTORIA
  • Irlanda Sub 17 4
  • Armenia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Irlanda Sub 17 0
  • Islandia Sub 17 0
  • EMPATE
  • Suiza Sub 17 0
  • Irlanda Sub 17 0
3 Islandia Sub 17 Islandia Sub 17 4 3 1 1 1 7 4
  • DERROTA
  • Islandia Sub 17 0
  • Suiza Sub 17 3
  • EMPATE
  • Irlanda Sub 17 0
  • Islandia Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Armenia Sub 17 1
  • Islandia Sub 17 7
4 Armenia Sub 17 Armenia Sub 17 0 3 0 0 3 1 16
  • DERROTA
  • Irlanda Sub 17 4
  • Armenia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Suiza Sub 17 5
  • Armenia Sub 17 0
  • DERROTA
  • Armenia Sub 17 1
  • Islandia Sub 17 7
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Grecia Sub 17 Grecia Sub 17 9 3 3 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • Irlanda del Norte. 0
  • Grecia Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Grecia Sub 17 2
  • San Marino Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Grecia Sub 17 2
  • Italia Sub 17 1
2 Italia Sub 17 Italia Sub 17 4 3 1 1 1 5 2
  • VICTORIA
  • Italia Sub 17 4
  • San Marino Sub 17 0
  • EMPATE
  • Italia Sub 17 0
  • Irlanda del Norte. 0
  • DERROTA
  • Grecia Sub 17 2
  • Italia Sub 17 1
3 Irlanda del Norte Sub 17 Irlanda Norte 4 3 1 1 1 4 2
  • DERROTA
  • Irlanda del Norte. 0
  • Grecia Sub 17 2
  • EMPATE
  • Italia Sub 17 0
  • Irlanda del Norte. 0
  • VICTORIA
  • San Marino Sub 17 0
  • Irlanda del Norte. 4
4 San Marino Sub 17 Marino 0 3 0 0 3 0 10
  • DERROTA
  • Italia Sub 17 4
  • San Marino Sub 17 0
  • DERROTA
  • Grecia Sub 17 2
  • San Marino Sub 17 0
  • DERROTA
  • San Marino Sub 17 0
  • Irlanda del Norte. 4
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Gales Sub 17 Gales Sub 17 6 2 2 0 0 5 0
  • VICTORIA
  • Bélgica Sub 17 0
  • Gales Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Gibraltar Sub 17 0
  • Gales Sub 17 4
2 Bélgica Sub 17 Bélgica Sub 17 3 2 1 0 1 4 1
  • VICTORIA
  • Bélgica Sub 17 4
  • Gibraltar Sub 17 0
  • DERROTA
  • Bélgica Sub 17 0
  • Gales Sub 17 1
3 Israel Sub 17 Israel Sub 17 0 0 0 0 0 0 0
4 Gibraltar Sub 17 Gibraltar 0 2 0 0 2 0 8
  • DERROTA
  • Bélgica Sub 17 4
  • Gibraltar Sub 17 0
  • DERROTA
  • Gibraltar Sub 17 0
  • Gales Sub 17 4
Grupo 13 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Bulgaria Sub 17 Bulgaria Sub 17 7 3 2 1 0 4 2
  • EMPATE
  • Bulgaria Sub 17 1
  • Bosnia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Hungría Sub 17 0
  • Bulgaria Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Andorra Sub 17 1
  • Bulgaria Sub 17 2
2 Hungría Sub 17 Hungría Sub 17 6 3 2 0 1 5 2
  • VICTORIA
  • Hungría Sub 17 2
  • Andorra Sub 17 0
  • DERROTA
  • Hungría Sub 17 0
  • Bulgaria Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Bosnia Sub 17 1
  • Hungría Sub 17 3
3 Bosnia Sub 17 Bosnia Sub 17 4 3 1 1 1 5 4
  • EMPATE
  • Bulgaria Sub 17 1
  • Bosnia Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Bosnia Sub 17 3
  • Andorra Sub 17 0
  • DERROTA
  • Bosnia Sub 17 1
  • Hungría Sub 17 3
4 Andorra Sub 17 Andorra Sub 17 0 3 0 0 3 1 7
  • DERROTA
  • Hungría Sub 17 2
  • Andorra Sub 17 0
  • DERROTA
  • Bosnia Sub 17 3
  • Andorra Sub 17 0
  • DERROTA
  • Andorra Sub 17 1
  • Bulgaria Sub 17 2
Siguiente Ronda : Austria Sub 17, Dinamarca, Polonia Sub 17, Suecia Sub 17, Alemania Sub 17, Finlandia, Serbia Sub 17, Eslovenia, Portugal Sub 17, República Checa, Francia Sub 17, Rumanía Sub 17, Turquía Sub 17, Bielorrusia, España Sub 17, Eslovaquia, Inglaterra, Croacia Sub 17, Suiza Sub 17, Irlanda Sub 17, Grecia Sub 17, Italia Sub 17, Gales Sub 17, Bélgica Sub 17, Bulgaria Sub 17, Hungría Sub 17
Posible siguiente ronda : Georgia Sub 17, Letonia Sub 17, Ucrania Sub 17, Luxemburgo, Albania Sub 17, Noruega Sub 17, Escocia Sub 17, Malta Sub 17, Kosovo Sub 17, Islandia Sub 17, Irlanda Norte, Israel Sub 17, Bosnia Sub 17


  USO DE MEMORIA  
8,014,992 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0019
Controller Execution Time ( Home / Category )  0.4522
Total Execution Time  0.4541
  CADENA URL  
/clasificacion_europeo_sub_17
  GET DATOS  
$_GET['/clasificacion_europeo_sub_17']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (28)  
0.0105  SELECT type FROM routes WHERE alias = 'clasificacion_europeo_sub_17'
0.0214  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'clasificacion_europeo_sub_17' AND (l.group_code = 1 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=1 DESC LIMIT 1
0.0109  SELECT total FROM bs_rel_resume_items WHERE ln = 'es' AND itemId=1861 AND type_rel = 3
0.0119  SELECT rel.newId FROM bs_news_rel rel WHERE rel.type_rel = 3 AND rel.typeId = 1861 AND rel.ln = 'es' AND rel.status=1 ORDER BY rel.creation_date desc,rel.cover_points DESC LIMIT 5
0.0118  SELECT /*53 bs_news_model*/ n.id, n.author_id, n.headline, n.external_headline, n.live_headline, n.creation_date, n.update_date, n.pub_date, n.alias, n.subheadline, n.teaser, n.media, n.tags, n.views, n.screens, n.clicks, n.relations, n.comments, n.power_cover, n.cover_points, u.name as user_name FROM bs_news n INNER JOIN bs_editors u ON u.id = n.author_id AND u.ln = 'es' WHERE n.status = 1 AND n.ln = 'es' AND n.id IN (1307751,1241421,1240622,1120790,1119720) ORDER BY n.cover_points DESC, update_date DESC
0.0123  SELECT dt.nameShow,dt.basealias,t.id,t.teamId FROM teams t INNER JOIN datateams dt ON t.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 70721 ORDER BY dt.relations DESC, dt.nameShow ASC LIMIT 50
0.0112  SELECT c.id, c.name, c.alias, l.id AS league_id, l.year, l.group_code, l.total_group, c.id AS categoryId, c.stepParent FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND c.active_year=l.year WHERE c.id=1785 ORDER BY l.group_code ASC
0.0111  SELECT c.id, c.name, c.alias, c.stepParent, l.year FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND l.year='2024' WHERE c.parentId=1785 GROUP BY c.id ORDER BY c.order_id ASC
0.0105  SELECT type,rule FROM rules WHERE categoryId = 1861 ORDER BY type = 'tables_draw' DESC,type != 'extra' DESC, `order` ASC
0.0111  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=1 AND last_update > '2024-04-13 13:37:57' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0111  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=2 AND last_update > '2024-04-13 13:37:57' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0111  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=4 AND last_update > '2024-04-13 13:37:57' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0110  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=3 AND last_update > '2024-04-13 13:37:57' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0116  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'clasificacion_europeo_sub_17' AND (l.group_code = 0 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) AND l.year = 2024 ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=0 DESC LIMIT 1
0.0110  SELECT rel.media_id, rel.team1, rel.team2, m.name, m.type, m.lang, m.location, rel.id AS rel_id, m.url FROM rel_media_match AS rel INNER JOIN media AS m ON m.id=rel.media_id WHERE (m.lang='es' OR m.language='spanish') AND rel.active=1 AND rel.league_id=70721 AND rel.round=3
0.0107  SELECT u.id,u.user_name, esl.points,up.name,up.surname,up.nick,u.changeA FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 70721 AND esl.points > 0 ORDER BY esl.points DESC LIMIT 3
0.0106  SELECT count(esl.user_id) as cuenta FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 70721 AND esl.points > 0
0.0105  SELECT fau.user_name, c.*, NOW() as difference_time,creation_date FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id LEFT JOIN fa_user fau ON fau.id = c.author_id WHERE c.creation_date > "2024-03-14" AND c.`active`= 1 and c.comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 70721 ORDER BY creation_date DESC LIMIT 0, 10
0.0119  SELECT count(c.id) as cuenta FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id WHERE c.creation_date > "2024-03-14" AND c.`active`= 1 and comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 70721
0.0156  SELECT c.isVideo, c.id,c.team1, c.team2,c.extra,c.datateam1,c.datateam2,c.type, c.shedule, c.r1, c.r2, c.round, c.comments as total_comentarios, dt1.nameShow as team1_name, dt2.nameShow as team2_name, dt1.basealias as basealias1, dt2.basealias as basealias2,c.betId,c.betId_wh,c.betId_bwin,c.betId_marca,c.betId_888, c.betId_sportium, c.betId_marathon, c.finished, c.penaltis1, c.penaltis2, c.prorroga, c.status, c.minute, dt1.stadium as stadium_name FROM `calendars2024` as c INNER JOIN teams t1 ON t1.id = c.team1 AND t1.league_id = c.league_id INNER JOIN teams t2 ON t2.id = c.team2 AND t2.league_id = c.league_id INNER JOIN datateams as dt1 ON dt1.id = t1.teamId INNER JOIN datateams as dt2 ON dt2.id = t2.teamId WHERE c.`league_id` = 70721 AND c.`round` = 3 ORDER BY shedule ASC LIMIT 200
0.0121  SELECT ev.match_id,dp.alias,ev.minute,ev.action,ev.player_id,e.name,e.classf,dp.nick,rel.squadNumber,rel.player_id as playerId,rel.team_id,rel.teamId FROM events2024 ev INNER JOIN events e ON e.id = ev.action INNER JOIN calendars2024 c ON c.id = ev.match_id INNER JOIN rel_players rel ON rel.player_id = ev.player_id AND rel.league_id = 70721 AND (ev.team1id=rel.team_id OR ev.team2id=rel.team_id) INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = rel.player_id WHERE ev.match_id IN (155658,155657,155664,155666,155663,155665,155661,155662,155667,155668,155670,155669,155672,155671,155673,155676,155674,155675,155678,155679,155677,155680,155683,155684,155681,155682) AND ev.action in (1,2,3,4,6,11,12,13,15) ORDER BY ev.minute ASC
0.0113  SELECT (dt1.qod+dt2.qod+dt1.relations+dt2.relations) as total,c.r1,c.r2,e.action,ev.showName as eventName,ev.largeName,ev.main_action,ev.keyname,ev.classf,e.real_date,e.minute, dp.nick,dp.CountryCode,dp.alias,c.datateam1,c.datateam2,dt1.nameShow as nameShow1,dt2.nameShow as nameShow2,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2,e.player_id,e.match_id FROM `events2024` e INNER JOIN calendars2024 c ON c.id = e.match_id INNER JOIN events ev ON ev.id = e.action INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = e.player_id INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = c.datateam1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = c.datateam2 WHERE ev.main_action = 1 AND c.round = 3 AND e.real_date IS NOT NULL AND e.league_id = 70721 ORDER BY total DESC LIMIT 40
0.0125  SELECT t.*,dt.nameShow,dt.basealias,dt.id as teamId,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2024` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 70721 AND t.round = 2 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0107  SELECT *,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2024` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 70721 AND t.round = 3 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0108  SELECT distinct(shedule), round FROM `calendars2024` as c WHERE c.`league_id` = 70721 AND shedule >= '2023/10/01' AND shedule < '2023/11/01' ORDER BY shedule ASC
0.0105  SELECT c.id, 2024 AS year, IF(l.tables = 1 AND t1.points>0,((t1.points / (l.current_round * 3)) + (t2.points / (l.current_round * 3)))/2 * ct.coefficient,0.7 * ct.coefficient) as fcoef FROM `calendars2024` AS c INNER JOIN `leagues` AS l ON c.`league_id` = l.`id` INNER JOIN `categories` AS ct ON ct.`id` = l.`categoryId` LEFT JOIN tables2024 AS t1 ON t1.team = c.team1 AND t1.round = l.current_round LEFT JOIN tables2024 AS t2 ON t2.team = c.team2 AND t2.round = l.current_round WHERE c.`shedule` > '2024-04-13 00:00:00' AND c.`shedule` < '2024-04-17 23:59:59' AND l.id = 70721 ORDER BY c.shedule ASC, fcoef DESC LIMIT 5
0.0111  SELECT data1, data2 FROM services_tags WHERE categoryId=1861
0.0111  SELECT group_code, extraName from `leagues` WHERE categoryId=1861 AND year=2024