4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
Publicidad 600x120.gif
Clasificación Europeo Sub 19
2023/2024

Clasificación Europeo Sub 19

  • Dinamarca Sub 19
  • Francia Sub 19
  • Islandia Sub 19
  • Estonia Sub 19
  • Noruega Sub 19
  • Letonia Sub 19
  • Hungria Sub 19
  • Gibraltar Sub 19
  • Escocia Sub 19
  • Serbia Sub 19
  • Andorra Sub 19
  • Bulgaria Sub 19
  • Suiza Sub 19
  • Italia Sub 19
  • Suecia Sub 19
  • Liechtenstein Sub 19
  • Alemania Sub 19
  • Polonia Sub 19
  • Macedonia del Norte Sub 19
  • Kazajistán Sub 19
  • España Sub 19
  • Georgia Sub 19
  • Chipre Sub 19
  • Moldavia Sub 19
  • Ucrania Sub 19
  • Kosovo Sub 19
  • Eslovaquia Sub 19
  • Malta Sub 19
  • Turquia Sub 19
  • Lituania Sub 19
  • Grecia Sub 19
  • Bielorrusia Sub 19
  • Israel Sub 19
  • Europeo Sub 19:
 
18 Nov 23
10:00 Finalizado
Escocia Sub 19 Escocia Sub 19 3-1 Andorra Sub 19 Andorra Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
35' Rory Wilson 1-0
1-1 49' Marcel
60' M. Sharpe 2-1
74' Louis Jackson 3-1
 
18 Nov 23
11:00 Finalizado
Irlanda Sub 19 Irlanda Sub 19 0-0 Eslovenia Sub 19 Eslovenia Sub 19 más información 24
 
18 Nov 23
11:00 Finalizado
Ucrania Sub 19 Ucrania Sub 19 0-4 Kosovo Sub 19 Kosovo Sub 19 más información Jugadas destacadas 13
0-1 22' E. Gashijan
0-2 64' Eliot Bujupi
0-3 79' E. Gashijan
0-4 92' Elmedin Rama
 
18 Nov 23
13:30 Finalizado
Serbia Sub 19 Serbia Sub 19 0-0 Bulgaria Sub 19 Bulgaria Sub 19 más información 29
 
18 Nov 23
14:00 Finalizado
España Sub 19 España Sub 19 2-0 Chipre Sub 19 Chipre Sub 19 más información Jugadas destacadas 15
49' Yanis 1-0
89' Siren Diao 2-0
 
18 Nov 23
14:00 Finalizado
Turquia Sub 19 Turquia Sub 19 3-1 Bielorrusia Sub 19 Bielorrusia Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
18' S. Kılıçsoy 1-0
33' S. Kılıçsoy 2-0
2-1 45' T. Martynov
57' Furkan Yöntem 3-1
83' Efe Sarikaya
 
18 Nov 23
14:30 Finalizado
Eslovaquia Sub 19 Eslovaquia Sub 19 3-0 Malta Sub 19 Malta Sub 19 más información Jugadas destacadas 3
36' Milan Rehuš 1-0
81' Alexej Maroš 2-0
82' Zoran Záhradník 3-0
 
18 Nov 23
18:00 Finalizado
Suecia Sub 19 Suecia Sub 19 0-0 Liechtenstein Sub 19 Liechtenstein Sub 19 más información 6
18 Nov 23
18:00 Finalizado
Francia Sub 19 Francia Sub 19 1-0 Islandia Sub 19 Islandia Sub 19 más información Jugadas destacadas 55
89' Ásgeir Orrason
 
21 Nov 23
11:00 Finalizado
Eslovaquia Sub 19 Eslovaquia Sub 19 0-4 Ucrania Sub 19 Ucrania Sub 19 más información Jugadas destacadas 21
0-1 30' Ivan Yermachkov
0-2 36' Maksym Derkach
0-3 38' T. Mykhavko
0-4 84' M. Ponomarenko
 
21 Nov 23
12:00 Finalizado
Moldavia Sub 19 Moldavia Sub 19 0-1 Chipre Sub 19 Chipre Sub 19 más información Jugadas destacadas 2
0-1 91' M. Odysseos
21 Nov 23
12:00 Finalizado
Georgia Sub 19 Georgia Sub 19 0-4 España Sub 19 España Sub 19 más información Jugadas destacadas 8
0-1 53' D. Rodríguez
0-2 57' Yarek
0-3 75' Miguel Carvalho
0-4 86' Yanis
 
21 Nov 23
12:30 Finalizado
Croacia Sub 19 Croacia Sub 19 0-0 Israel Sub 19 Israel Sub 19 más información 21
 
21 Nov 23
12:30 Finalizado
Islas Feroe Sub 19 Islas Feroe Sub 19 3-2 Armenia Sub 19 Armenia Sub 19 más información Jugadas destacadas 4
0-1 40' E. Vardanyan
55' T. Hansen 1-1
71' J. Josephsen 2-1
2-2 91' Vyacheslav Afyan
93' J. Josephsen 3-2
 
21 Nov 23
13:30 Finalizado
Andorra Sub 19 Andorra Sub 19 2-1 Bulgaria Sub 19 Bulgaria Sub 19 más información Jugadas destacadas 12
0-1 43' M. Georgiev
51' Biel Borra 1-1
54' Kristiyan Balov
65' A. Cornella Molins 2-1
 
21 Nov 23
13:30 Finalizado
Escocia Sub 19 Escocia Sub 19 2-1 Serbia Sub 19 Serbia Sub 19 más información Jugadas destacadas 17
42' Magnus Mackenzie 1-0
91' M. Sharpe 2-0
2-1 96' J. Milosevic
 
21 Nov 23
14:00 Finalizado
Bélgica Sub 19 Bélgica Sub 19 1-0 Irlanda Sub 19 Irlanda Sub 19 más información Jugadas destacadas 2
46' Tristan Degreef 1-0
 
21 Nov 23
14:00 Finalizado
Grecia Sub 19 Grecia Sub 19 0-1 Turquia Sub 19 Turquia Sub 19 más información Jugadas destacadas 1
0-1 46' S. Kılıçsoy
 
21 Nov 23
14:00 Finalizado
Lituania Sub 19 Lituania Sub 19 2-0 Bielorrusia Sub 19 Bielorrusia Sub 19 más información Jugadas destacadas 1
79' R. Jansonas 1-0
81' R. Jansonas 2-0
92' T. Martynov
 
21 Nov 23
14:00 Finalizado
Albania Sub 19 Albania Sub 19 0-1 Eslovenia Sub 19 Eslovenia Sub 19 más información Jugadas destacadas 3
0-1 48' Lucas Macak
 
21 Nov 23
14:30 Finalizado
Malta Sub 19 Malta Sub 19 2-2 Kosovo Sub 19 Kosovo Sub 19 más información Jugadas destacadas 5
6' M. Fenech 1-0
1-1 39' Eliot Bujupi
1-2 42' Dior Gerbovci
82' Lucas Caruana 2-2
21 Nov 23
15:00 Finalizado
Dinamarca Sub 19 Dinamarca Sub 19 2-1 Francia Sub 19 Francia Sub 19 más información Jugadas destacadas 12
0-1 3' A. Soumahoro
39' Adam Daghim 1-1
63' Oscar Højlund 2-1
80' Noah Lahmadi
 
21 Nov 23
15:00 Finalizado
Estonia Sub 19 Estonia Sub 19 0-3 Islandia Sub 19 Islandia Sub 19 más información Jugadas destacadas 3
0-1 49' Benony Andresson
0-2 61' Agust Thorsteinsson
0-3 68' Benony Andresson
 
21 Nov 23
18:00 Finalizado
Bosnia Sub 19 Bosnia Sub 19 0-3 Países Bajos Sub 19 Países Bajos Sub 19 más información Jugadas destacadas 1
0-1 16' E. Banzuzi
0-2 35' Julian Rijkhoff
0-3 88' Van Der Haar
 
21 Nov 23
18:00 Finalizado
Liechtenstein Sub 19 Liechtenstein Sub 19 0-4 Suiza Sub 19 Suiza Sub 19 más información Jugadas destacadas 2
0-1 26' Calixte Ligue
0-2 75' T. Ouattara
0-3 87' Labinot Bajrami
0-4 92' Mats Seiler
 
21 Nov 23
18:00 Finalizado
Luxemburgo Sub 19 Luxemburgo Sub 19 2-1 Azerbaiyán Sub 19 Azerbaiyán Sub 19 más información Jugadas destacadas 2
8' Jayson Videira 1-0
57' Aiman Dardari 2-0
2-1 84' Shahin Shahniyarov
 
21 Nov 23
18:00 Finalizado
Suecia Sub 19 Suecia Sub 19 2-2 Italia Sub 19 Italia Sub 19 más información Jugadas destacadas 7
0-1 2' S. Pafundi
23' Adam Stroud 1-1
1-2 52' S. Pafundi
84' Taha Ayari 2-2
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Dinamarca Sub 19 Dinamarca 7 3 2 1 0 7 2
  • EMPATE
  • Islandia Sub 19 1
  • Dinamarca Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Dinamarca Sub 19 4
  • Estonia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Dinamarca Sub 19 2
  • Francia Sub 19 1
2 Francia Sub 19 Francia Sub 19 6 3 2 0 1 4 2
  • VICTORIA
  • Francia Sub 19 2
  • Estonia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Francia Sub 19 1
  • Islandia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Dinamarca Sub 19 2
  • Francia Sub 19 1
3 Islandia Sub 19 Islandia Sub 19 4 3 1 1 1 4 2
  • EMPATE
  • Islandia Sub 19 1
  • Dinamarca Sub 19 1
  • DERROTA
  • Francia Sub 19 1
  • Islandia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Estonia Sub 19 0
  • Islandia Sub 19 3
4 Estonia Sub 19 Estonia Sub 19 0 3 0 0 3 0 9
  • DERROTA
  • Francia Sub 19 2
  • Estonia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Dinamarca Sub 19 4
  • Estonia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Estonia Sub 19 0
  • Islandia Sub 19 3
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Noruega Sub 19 Noruega Sub 19 9 3 3 0 0 15 1
  • VICTORIA
  • Noruega Sub 19 10
  • Gibraltar Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Noruega Sub 19 3
  • Letonia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Hungria Sub 19 1
  • Noruega Sub 19 2
2 Letonia Sub 19 Letonia Sub 19 4 3 1 1 1 9 4
  • EMPATE
  • Letonia Sub 19 1
  • Hungria Sub 19 1
  • DERROTA
  • Noruega Sub 19 3
  • Letonia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Gibraltar Sub 19 0
  • Letonia Sub 19 8
3 Hungria Sub 19 Hungria Sub 19 4 3 1 1 1 8 3
  • EMPATE
  • Letonia Sub 19 1
  • Hungria Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Hungria Sub 19 6
  • Gibraltar Sub 19 0
  • DERROTA
  • Hungria Sub 19 1
  • Noruega Sub 19 2
4 Gibraltar Sub 19 Gibraltar 0 3 0 0 3 0 24
  • DERROTA
  • Noruega Sub 19 10
  • Gibraltar Sub 19 0
  • DERROTA
  • Hungria Sub 19 6
  • Gibraltar Sub 19 0
  • DERROTA
  • Gibraltar Sub 19 0
  • Letonia Sub 19 8
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Escocia Sub 19 Escocia Sub 19 7 3 2 1 0 5 2
  • EMPATE
  • Bulgaria Sub 19 0
  • Escocia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Escocia Sub 19 3
  • Andorra Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Escocia Sub 19 2
  • Serbia Sub 19 1
2 Serbia Sub 19 Serbia Sub 19 4 3 1 1 1 2 2
  • VICTORIA
  • Serbia Sub 19 1
  • Andorra Sub 19 0
  • EMPATE
  • Serbia Sub 19 0
  • Bulgaria Sub 19 0
  • DERROTA
  • Escocia Sub 19 2
  • Serbia Sub 19 1
3 Andorra Sub 19 Andorra Sub 19 3 3 1 0 2 3 5
  • DERROTA
  • Serbia Sub 19 1
  • Andorra Sub 19 0
  • DERROTA
  • Escocia Sub 19 3
  • Andorra Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Andorra Sub 19 2
  • Bulgaria Sub 19 1
4 Bulgaria Sub 19 Bulgaria Sub 19 2 3 0 2 1 1 2
  • EMPATE
  • Bulgaria Sub 19 0
  • Escocia Sub 19 0
  • EMPATE
  • Serbia Sub 19 0
  • Bulgaria Sub 19 0
  • DERROTA
  • Andorra Sub 19 2
  • Bulgaria Sub 19 1
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Suiza Sub 19 Suiza Sub 19 9 3 3 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Suiza Sub 19 2
  • Suecia Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Italia Sub 19 0
  • Suiza Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Liechtenstein Sub. 0
  • Suiza Sub 19 4
2 Italia Sub 19 Italia Sub 19 4 3 1 1 1 9 3
  • VICTORIA
  • Italia Sub 19 7
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Italia Sub 19 0
  • Suiza Sub 19 1
  • EMPATE
  • Suecia Sub 19 2
  • Italia Sub 19 2
3 Suecia Sub 19 Suecia Sub 19 2 3 0 2 1 3 4
  • DERROTA
  • Suiza Sub 19 2
  • Suecia Sub 19 1
  • EMPATE
  • Suecia Sub 19 0
  • Liechtenstein Sub. 0
  • EMPATE
  • Suecia Sub 19 2
  • Italia Sub 19 2
4 Liechtenstein Sub 19 Liechtenstein 1 3 0 1 2 0 11
  • DERROTA
  • Italia Sub 19 7
  • Liechtenstein Sub. 0
  • EMPATE
  • Suecia Sub 19 0
  • Liechtenstein Sub. 0
  • DERROTA
  • Liechtenstein Sub. 0
  • Suiza Sub 19 4
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Alemania Sub 19 Alemania Sub 19 7 3 2 1 0 12 4
  • VICTORIA
  • Alemania Sub 19 6
  • Kazajistán Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Alemania Sub 19 3
  • Macedonia del Nort. 1
  • EMPATE
  • Polonia Sub 19 3
  • Alemania Sub 19 3
2 Polonia Sub 19 Polonia Sub 19 4 3 1 1 1 6 5
  • DERROTA
  • Macedonia del Nort. 2
  • Polonia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Polonia Sub 19 3
  • Kazajistán Sub 19 0
  • EMPATE
  • Polonia Sub 19 3
  • Alemania Sub 19 3
3 Macedonia del Norte Sub 19 Macedonia Norte 4 3 1 1 1 4 4
  • VICTORIA
  • Macedonia del Nort. 2
  • Polonia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Alemania Sub 19 3
  • Macedonia del Nort. 1
  • EMPATE
  • Kazajistán Sub 19 1
  • Macedonia del Nort. 1
4 Kazajistán Sub 19 Kazajistán 1 3 0 1 2 1 10
  • DERROTA
  • Alemania Sub 19 6
  • Kazajistán Sub 19 0
  • DERROTA
  • Polonia Sub 19 3
  • Kazajistán Sub 19 0
  • EMPATE
  • Kazajistán Sub 19 1
  • Macedonia del Nort. 1
Grupo 6 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 España Sub 19 España Sub 19 9 3 3 0 0 11 0
  • VICTORIA
  • España Sub 19 5
  • Moldavia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • España Sub 19 2
  • Chipre Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Georgia Sub 19 0
  • España Sub 19 4
2 Georgia Sub 19 Georgia Sub 19 6 3 2 0 1 4 5
  • VICTORIA
  • Chipre Sub 19 0
  • Georgia Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Georgia Sub 19 2
  • Moldavia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Georgia Sub 19 0
  • España Sub 19 4
3 Chipre Sub 19 Chipre Sub 19 3 3 1 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Chipre Sub 19 0
  • Georgia Sub 19 2
  • DERROTA
  • España Sub 19 2
  • Chipre Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Moldavia Sub 19 0
  • Chipre Sub 19 1
4 Moldavia Sub 19 Moldavia Sub 19 0 3 0 0 3 1 8
  • DERROTA
  • España Sub 19 5
  • Moldavia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Georgia Sub 19 2
  • Moldavia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Moldavia Sub 19 0
  • Chipre Sub 19 1
Grupo 7 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ucrania Sub 19 Ucrania Sub 19 6 3 2 0 1 7 5
  • VICTORIA
  • Ucrania Sub 19 3
  • Malta Sub 19 1
  • DERROTA
  • Ucrania Sub 19 0
  • Kosovo Sub 19 4
  • VICTORIA
  • Eslovaquia Sub 19 0
  • Ucrania Sub 19 4
2 Kosovo Sub 19 Kosovo Sub 19 5 3 1 2 0 7 3
  • EMPATE
  • Kosovo Sub 19 1
  • Eslovaquia Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Ucrania Sub 19 0
  • Kosovo Sub 19 4
  • EMPATE
  • Malta Sub 19 2
  • Kosovo Sub 19 2
3 Eslovaquia Sub 19 Eslovaquia 4 3 1 1 1 4 5
  • EMPATE
  • Kosovo Sub 19 1
  • Eslovaquia Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Eslovaquia Sub 19 3
  • Malta Sub 19 0
  • DERROTA
  • Eslovaquia Sub 19 0
  • Ucrania Sub 19 4
4 Malta Sub 19 Malta Sub 19 1 3 0 1 2 3 8
  • DERROTA
  • Ucrania Sub 19 3
  • Malta Sub 19 1
  • DERROTA
  • Eslovaquia Sub 19 3
  • Malta Sub 19 0
  • EMPATE
  • Malta Sub 19 2
  • Kosovo Sub 19 2
Grupo 8 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Turquia Sub 19 Turquia Sub 19 9 3 3 0 0 7 2
  • VICTORIA
  • Turquia Sub 19 3
  • Lituania Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Turquia Sub 19 3
  • Bielorrusia Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Grecia Sub 19 0
  • Turquia Sub 19 1
2 Lituania Sub 19 Lituania Sub 19 3 3 1 0 2 4 5
  • DERROTA
  • Turquia Sub 19 3
  • Lituania Sub 19 1
  • DERROTA
  • Grecia Sub 19 2
  • Lituania Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Lituania Sub 19 2
  • Bielorrusia Sub 19 0
3 Grecia Sub 19 Grecia Sub 19 3 3 1 0 2 2 3
  • DERROTA
  • Bielorrusia Sub 19 1
  • Grecia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Grecia Sub 19 2
  • Lituania Sub 19 1
  • DERROTA
  • Grecia Sub 19 0
  • Turquia Sub 19 1
4 Bielorrusia Sub 19 Bielorrusia 3 3 1 0 2 2 5
  • VICTORIA
  • Bielorrusia Sub 19 1
  • Grecia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Turquia Sub 19 3
  • Bielorrusia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Lituania Sub 19 2
  • Bielorrusia Sub 19 0
Grupo 9 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Israel Sub 19 Israel Sub 19 7 3 2 1 0 7 0
  • VICTORIA
  • Israel Sub 19 6
  • Islas Feroe Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Israel Sub 19 1
  • Armenia Sub 19 0
  • EMPATE
  • Croacia Sub 19 0
  • Israel Sub 19 0
2 Croacia Sub 19 Croacia Sub 19 7 3 2 1 0 4 1
  • VICTORIA
  • Armenia Sub 19 1
  • Croacia Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Croacia Sub 19 2
  • Islas Feroe Sub 19 0
  • EMPATE
  • Croacia Sub 19 0
  • Israel Sub 19 0
3 Islas Feroe Sub 19 Islas Feroe 3 3 1 0 2 3 10
  • DERROTA
  • Israel Sub 19 6
  • Islas Feroe Sub 19 0
  • DERROTA
  • Croacia Sub 19 2
  • Islas Feroe Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Islas Feroe Sub 19 3
  • Armenia Sub 19 2
4 Armenia Sub 19 Armenia Sub 19 0 3 0 0 3 3 6
  • DERROTA
  • Armenia Sub 19 1
  • Croacia Sub 19 2
  • DERROTA
  • Israel Sub 19 1
  • Armenia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Islas Feroe Sub 19 3
  • Armenia Sub 19 2
Grupo 10 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 República Checa Sub 19 República Checa 7 3 2 1 0 6 1
  • VICTORIA
  • República Checa Su. 4
  • San Marino Sub 19 0
  • VICTORIA
  • República Checa Su. 1
  • Finlandia Sub 19 0
  • EMPATE
  • Rumanía Sub 19 1
  • República Checa Su. 1
2 Rumanía Sub 19 Rumanía Sub 19 5 3 1 2 0 8 1
  • EMPATE
  • Finlandia Sub 19 0
  • Rumanía Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Rumanía Sub 19 7
  • San Marino Sub 19 0
  • EMPATE
  • Rumanía Sub 19 1
  • República Checa Su. 1
3 Finlandia Sub 19 Finlandia 4 3 1 1 1 8 1
  • EMPATE
  • Finlandia Sub 19 0
  • Rumanía Sub 19 0
  • DERROTA
  • República Checa Su. 1
  • Finlandia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • San Marino Sub 19 0
  • Finlandia Sub 19 8
4 San Marino Sub 19 Marino 0 3 0 0 3 0 19
  • DERROTA
  • República Checa Su. 4
  • San Marino Sub 19 0
  • DERROTA
  • Rumanía Sub 19 7
  • San Marino Sub 19 0
  • DERROTA
  • San Marino Sub 19 0
  • Finlandia Sub 19 8
Grupo 11 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Países Bajos Sub 19 Países Bajos 9 3 3 0 0 7 1
  • VICTORIA
  • Países Bajos Sub 1. 2
  • Luxemburgo Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Países Bajos Sub 1. 2
  • Azerbaiyán Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Bosnia Sub 19 0
  • Países Bajos Sub 1. 3
2 Bosnia Sub 19 Bosnia Sub 19 4 3 1 1 1 1 3
  • EMPATE
  • Azerbaiyán Sub 19 0
  • Bosnia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Bosnia Sub 19 1
  • Luxemburgo Sub 19 0
  • DERROTA
  • Bosnia Sub 19 0
  • Países Bajos Sub 1. 3
3 Luxemburgo Sub 19 Luxemburgo 3 3 1 0 2 2 4
  • DERROTA
  • Países Bajos Sub 1. 2
  • Luxemburgo Sub 19 0
  • DERROTA
  • Bosnia Sub 19 1
  • Luxemburgo Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Luxemburgo Sub 19 2
  • Azerbaiyán Sub 19 1
4 Azerbaiyán Sub 19 Azerbaiyán 1 3 0 1 2 2 4
  • EMPATE
  • Azerbaiyán Sub 19 0
  • Bosnia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Países Bajos Sub 1. 2
  • Azerbaiyán Sub 19 1
  • DERROTA
  • Luxemburgo Sub 19 2
  • Azerbaiyán Sub 19 1
Grupo 12 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Austria Sub 19 Austria Sub 19 5 3 1 2 0 1 0
  • EMPATE
  • Gales Sub 19 0
  • Austria Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Austria Sub 19 1
  • Montenegro Sub 19 0
  • EMPATE
  • Austria Sub 19 0
  • Inglaterra Sub 19 0
2 Montenegro Sub 19 Montenegro 4 3 1 1 1 3 1
  • EMPATE
  • Inglaterra Sub 19 0
  • Montenegro Sub 19 0
  • DERROTA
  • Austria Sub 19 1
  • Montenegro Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Montenegro Sub 19 3
  • Gales Sub 19 0
3 Inglaterra Sub 19 Inglaterra 3 3 0 3 0 1 1
  • EMPATE
  • Inglaterra Sub 19 0
  • Montenegro Sub 19 0
  • EMPATE
  • Inglaterra Sub 19 1
  • Gales Sub 19 1
  • EMPATE
  • Austria Sub 19 0
  • Inglaterra Sub 19 0
4 Gales Sub 19 Gales Sub 19 2 3 0 2 1 1 4
  • EMPATE
  • Gales Sub 19 0
  • Austria Sub 19 0
  • EMPATE
  • Inglaterra Sub 19 1
  • Gales Sub 19 1
  • DERROTA
  • Montenegro Sub 19 3
  • Gales Sub 19 0
Grupo 13 Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Bélgica Sub 19 Bélgica Sub 19 7 3 2 1 0 4 1
  • EMPATE
  • Eslovenia Sub 19 1
  • Bélgica Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Bélgica Sub 19 2
  • Albania Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Bélgica Sub 19 1
  • Irlanda Sub 19 0
2 Eslovenia Sub 19 Eslovenia 5 3 1 2 0 2 1
  • EMPATE
  • Eslovenia Sub 19 1
  • Bélgica Sub 19 1
  • EMPATE
  • Irlanda Sub 19 0
  • Eslovenia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Albania Sub 19 0
  • Eslovenia Sub 19 1
3 Irlanda Sub 19 Irlanda Sub 19 4 3 1 1 1 3 2
  • VICTORIA
  • Irlanda Sub 19 3
  • Albania Sub 19 1
  • EMPATE
  • Irlanda Sub 19 0
  • Eslovenia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Bélgica Sub 19 1
  • Irlanda Sub 19 0
4 Albania Sub 19 Albania Sub 19 0 3 0 0 3 1 6
  • DERROTA
  • Irlanda Sub 19 3
  • Albania Sub 19 1
  • DERROTA
  • Bélgica Sub 19 2
  • Albania Sub 19 0
  • DERROTA
  • Albania Sub 19 0
  • Eslovenia Sub 19 1
Siguiente Ronda : Dinamarca, Francia Sub 19, Noruega Sub 19, Letonia Sub 19, Escocia Sub 19, Serbia Sub 19, Suiza Sub 19, Italia Sub 19, Alemania Sub 19, Polonia Sub 19, España Sub 19, Georgia Sub 19, Ucrania Sub 19, Kosovo Sub 19, Turquia Sub 19, Lituania Sub 19, Israel Sub 19, Croacia Sub 19, República Checa, Rumanía Sub 19, Países Bajos, Bosnia Sub 19, Austria Sub 19, Montenegro, Bélgica Sub 19, Eslovenia
Posible siguiente ronda : Islandia Sub 19, Hungria Sub 19, Andorra Sub 19, Suecia Sub 19, Macedonia Norte, Chipre Sub 19, Eslovaquia, Grecia Sub 19, Islas Feroe, Finlandia, Luxemburgo, Inglaterra, Irlanda Sub 19
Eliminado : Estonia Sub 19, Gibraltar, Bulgaria Sub 19, Liechtenstein, Kazajistán, Moldavia Sub 19, Malta Sub 19, Bielorrusia, Armenia Sub 19, Marino, Azerbaiyán, Gales Sub 19, Albania Sub 19


  USO DE MEMORIA  
7,850,728 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0022
Controller Execution Time ( Home / Category )  0.3997
Total Execution Time  0.4020
  CADENA URL  
/clasificacion_europeo_sub_19
  GET DATOS  
$_GET['/clasificacion_europeo_sub_19']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (24)  
0.0222  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'clasificacion_europeo_sub_19' AND (l.group_code = 1 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=1 DESC LIMIT 1
0.0127  SELECT dt.nameShow,dt.basealias,t.id,t.teamId FROM teams t INNER JOIN datateams dt ON t.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 70719 ORDER BY dt.relations DESC, dt.nameShow ASC LIMIT 50
0.0130  SELECT c.id, c.name, c.alias, l.id AS league_id, l.year, l.group_code, l.total_group, c.id AS categoryId, c.stepParent FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND c.active_year=l.year WHERE c.id=199 ORDER BY l.group_code ASC
0.0115  SELECT c.id, c.name, c.alias, c.stepParent, l.year FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND l.year='2023' WHERE c.parentId=199 GROUP BY c.id ORDER BY c.order_id ASC
0.0105  SELECT type,rule FROM rules WHERE categoryId = 1841 ORDER BY type = 'tables_draw' DESC,type != 'extra' DESC, `order` ASC
0.0105  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=1 AND last_update > '2024-04-13 13:55:17' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0105  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=2 AND last_update > '2024-04-13 13:55:17' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0106  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=4 AND last_update > '2024-04-13 13:55:17' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0106  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=3 AND last_update > '2024-04-13 13:55:17' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0110  SELECT c.*, l.*, '' as namec FROM leagues_webci l INNER JOIN categories_webci c ON l.categoryId = c.id WHERE c.alias = 'clasificacion_europeo_sub_19' AND (l.group_code = 0 OR l.group_code = 1 OR l.group_code = 0) AND l.year = 2024 ORDER BY l.year=c.active_year DESC,l.year DESC, l.group_code=0 DESC LIMIT 1
0.0107  SELECT rel.media_id, rel.team1, rel.team2, m.name, m.type, m.lang, m.location, rel.id AS rel_id, m.url FROM rel_media_match AS rel INNER JOIN media AS m ON m.id=rel.media_id WHERE (m.lang='es' OR m.language='spanish') AND rel.active=1 AND rel.league_id=70719 AND rel.round=3
0.0105  SELECT u.id,u.user_name, esl.points,up.name,up.surname,up.nick,u.changeA FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 70719 AND esl.points > 0 ORDER BY esl.points DESC LIMIT 3
0.0107  SELECT count(esl.user_id) as cuenta FROM editor_stats_leagues esl INNER JOIN fa_user u ON u.id = esl.user_id INNER JOIN fa_user_profile up ON up.id = esl.user_id WHERE esl.league_id = 70719 AND esl.points > 0
0.0104  SELECT fau.user_name, c.*, NOW() as difference_time,creation_date FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id LEFT JOIN fa_user fau ON fau.id = c.author_id WHERE c.creation_date > "2024-03-14" AND c.`active`= 1 and c.comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 70719 ORDER BY creation_date DESC LIMIT 0, 10
0.0114  SELECT count(c.id) as cuenta FROM (leagues as l) INNER JOIN comments as c ON c.league_id = l.id WHERE c.creation_date > "2024-03-14" AND c.`active`= 1 and comment_id is null and c.lang = 1 AND l.`id` = 70719
0.0134  SELECT c.isVideo, c.id,c.team1, c.team2,c.extra,c.datateam1,c.datateam2,c.type, c.shedule, c.r1, c.r2, c.round, c.comments as total_comentarios, dt1.nameShow as team1_name, dt2.nameShow as team2_name, dt1.basealias as basealias1, dt2.basealias as basealias2,c.betId,c.betId_wh,c.betId_bwin,c.betId_marca,c.betId_888, c.betId_sportium, c.betId_marathon, c.finished, c.penaltis1, c.penaltis2, c.prorroga, c.status, c.minute, dt1.stadium as stadium_name FROM `calendars2024` as c INNER JOIN teams t1 ON t1.id = c.team1 AND t1.league_id = c.league_id INNER JOIN teams t2 ON t2.id = c.team2 AND t2.league_id = c.league_id INNER JOIN datateams as dt1 ON dt1.id = t1.teamId INNER JOIN datateams as dt2 ON dt2.id = t2.teamId WHERE c.`league_id` = 70719 AND c.`round` = 3 ORDER BY shedule ASC LIMIT 200
0.0125  SELECT ev.match_id,dp.alias,ev.minute,ev.action,ev.player_id,e.name,e.classf,dp.nick,rel.squadNumber,rel.player_id as playerId,rel.team_id,rel.teamId FROM events2024 ev INNER JOIN events e ON e.id = ev.action INNER JOIN calendars2024 c ON c.id = ev.match_id INNER JOIN rel_players rel ON rel.player_id = ev.player_id AND rel.league_id = 70719 AND (ev.team1id=rel.team_id OR ev.team2id=rel.team_id) INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = rel.player_id WHERE ev.match_id IN (154187,154186,154193,154188,154190,154192,154189,154191,154180,154210,154208,154202,154198,154201,154195,154209,154196,154203,154205,154194,154207,154199,154200,154197,154204,154206,154211) AND ev.action in (1,2,3,4,6,11,12,13,15) ORDER BY ev.minute ASC
0.0111  SELECT (dt1.qod+dt2.qod+dt1.relations+dt2.relations) as total,c.r1,c.r2,e.action,ev.showName as eventName,ev.largeName,ev.main_action,ev.keyname,ev.classf,e.real_date,e.minute, dp.nick,dp.CountryCode,dp.alias,c.datateam1,c.datateam2,dt1.nameShow as nameShow1,dt2.nameShow as nameShow2,dt1.basealias as basealias1,dt2.basealias as basealias2,e.player_id,e.match_id FROM `events2024` e INNER JOIN calendars2024 c ON c.id = e.match_id INNER JOIN events ev ON ev.id = e.action INNER JOIN dataplayers dp ON dp.id = e.player_id INNER JOIN datateams dt1 ON dt1.id = c.datateam1 INNER JOIN datateams dt2 ON dt2.id = c.datateam2 WHERE ev.main_action = 1 AND c.round = 3 AND e.real_date IS NOT NULL AND e.league_id = 70719 ORDER BY total DESC LIMIT 40
0.0126  SELECT t.*,dt.nameShow,dt.basealias,dt.id as teamId,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2024` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 70719 AND t.round = 2 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0107  SELECT *,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2024` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 70719 AND t.round = 3 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0111  SELECT distinct(shedule), round FROM `calendars2024` as c WHERE c.`league_id` = 70719 AND shedule >= '2023/11/01' AND shedule < '2023/12/01' ORDER BY shedule ASC
0.0105  SELECT c.id, 2024 AS year, IF(l.tables = 1 AND t1.points>0,((t1.points / (l.current_round * 3)) + (t2.points / (l.current_round * 3)))/2 * ct.coefficient,0.7 * ct.coefficient) as fcoef FROM `calendars2024` AS c INNER JOIN `leagues` AS l ON c.`league_id` = l.`id` INNER JOIN `categories` AS ct ON ct.`id` = l.`categoryId` LEFT JOIN tables2024 AS t1 ON t1.team = c.team1 AND t1.round = l.current_round LEFT JOIN tables2024 AS t2 ON t2.team = c.team2 AND t2.round = l.current_round WHERE c.`shedule` > '2024-04-13 00:00:00' AND c.`shedule` < '2024-04-17 23:59:59' AND l.id = 70719 ORDER BY c.shedule ASC, fcoef DESC LIMIT 5
0.0113  SELECT data1, data2 FROM services_tags WHERE categoryId=1841
0.0113  SELECT group_code, extraName from `leagues` WHERE categoryId=1841 AND year=2024