4.793.283 resultados, 29.450.556 comentarios, 1.037.175 imágenes, 80.044 vídeos, 86.434 noticias
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Burladés Burladés
16:00
CF Ardoi CF Ardoi más información 1
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Beti Kozkor Beti Kozkor
16:00
CD Cortes CD Cortes más información 1
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Oberena Oberena
16:15
CD Itaroa Huarte CD Itaroa Huarte más información 1
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Beti Onak Beti Onak
16:30
Lagunak Lagunak más información 1
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Peña Sport Peña Sport
17:00
Subiza Subiza más información 1
 
13 Abr 24
Sin comenzar
Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte
17:00
Cantolagua Cantolagua más información 1
 
14 Abr 24
Sin comenzar
CD Pamplona CD Pamplona
16:30
Txantrea Txantrea más información 1
 
14 Abr 24
Sin comenzar
CD Alesves CD Alesves
17:00
FC Bidezarra FC Bidezarra más información 1
 
14 Abr 24
Sin comenzar
CD Lerinés CD Lerinés
17:00
Cirbonero Cirbonero más información 1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Subiza Subiza 61 28 18 7 3 61 22
  • VICTORIA
  • Beti Onak 2
  • Subiza 5
  • EMPATE
  • Subiza 2
  • Burladés 2
  • VICTORIA
  • CD Pamplona 1
  • Subiza 2
  • EMPATE
  • Avance Ezcabarte 1
  • Subiza 1
  • VICTORIA
  • Subiza 4
  • Oberena 0
2 CF Ardoi CF Ardoi 50 28 14 8 6 40 18
  • VICTORIA
  • CF Ardoi 4
  • CD Lerinés 0
  • EMPATE
  • Beti Kozkor 0
  • CF Ardoi 0
  • VICTORIA
  • CF Ardoi 3
  • Avance Ezcabarte 0
  • EMPATE
  • CD Alesves 2
  • CF Ardoi 2
  • DERROTA
  • CF Ardoi 0
  • Beti Onak 1
3 CD Cortes CD Cortes 48 28 12 12 4 31 22
  • EMPATE
  • FC Bidezarra 2
  • CD Cortes 2
  • VICTORIA
  • CD Cortes 3
  • Cantolagua 1
  • VICTORIA
  • CD Cortes 1
  • Peña Sport 0
  • EMPATE
  • Cirbonero 0
  • CD Cortes 0
  • VICTORIA
  • CD Cortes 3
  • CD Lerinés 0
4 CD Itaroa Huarte Itaroa Huarte 45 28 13 6 9 47 39
  • DERROTA
  • CD Itaroa Huarte 0
  • Avance Ezcabarte 1
  • VICTORIA
  • CD Alesves 2
  • CD Itaroa Huarte 3
  • DERROTA
  • CD Itaroa Huarte 0
  • Beti Onak 1
  • VICTORIA
  • Burladés 0
  • CD Itaroa Huarte 3
  • EMPATE
  • CD Itaroa Huarte 1
  • CD Pamplona 1
5 Cantolagua Cantolagua 45 28 12 9 7 47 38
  • EMPATE
  • Cantolagua 4
  • Peña Sport 4
  • DERROTA
  • CD Cortes 3
  • Cantolagua 1
  • VICTORIA
  • Cantolagua 3
  • Cirbonero 0
  • EMPATE
  • CD Lerinés 1
  • Cantolagua 1
  • EMPATE
  • Cantolagua 1
  • Beti Kozkor 1
6 Beti Onak Beti Onak 44 28 14 2 12 38 37
  • VICTORIA
  • Oberena 1
  • Beti Onak 2
  • DERROTA
  • Beti Onak 2
  • Subiza 5
  • VICTORIA
  • CD Itaroa Huarte 0
  • Beti Onak 1
  • VICTORIA
  • Beti Onak 1
  • Txantrea 0
  • VICTORIA
  • CF Ardoi 0
  • Beti Onak 1
7 Peña Sport Peña Sport 43 28 10 13 5 40 33
  • EMPATE
  • Cantolagua 4
  • Peña Sport 4
  • EMPATE
  • Peña Sport 1
  • CD Pamplona 1
  • DERROTA
  • CD Cortes 1
  • Peña Sport 0
  • EMPATE
  • Peña Sport 1
  • Oberena 1
  • DERROTA
  • Cirbonero 2
  • Peña Sport 0
8 Oberena Oberena 39 28 11 6 11 39 37
  • DERROTA
  • Oberena 1
  • Beti Onak 2
  • VICTORIA
  • Burladés 0
  • Oberena 1
  • EMPATE
  • Oberena 1
  • CD Pamplona 1
  • EMPATE
  • Peña Sport 1
  • Oberena 1
  • DERROTA
  • Subiza 4
  • Oberena 0
9 Cirbonero Cirbonero 38 28 10 8 10 37 40
  • VICTORIA
  • Lagunak 1
  • Cirbonero 2
  • EMPATE
  • Cirbonero 1
  • FC Bidezarra 1
  • DERROTA
  • Cantolagua 3
  • Cirbonero 0
  • EMPATE
  • Cirbonero 0
  • CD Cortes 0
  • VICTORIA
  • Cirbonero 2
  • Peña Sport 0
10 CD Pamplona CD Pamplona 37 28 9 10 9 41 38
  • DERROTA
  • CD Pamplona 2
  • Burladés 3
  • EMPATE
  • Peña Sport 1
  • CD Pamplona 1
  • EMPATE
  • Oberena 1
  • CD Pamplona 1
  • DERROTA
  • CD Pamplona 1
  • Subiza 2
  • EMPATE
  • CD Itaroa Huarte 1
  • CD Pamplona 1
11 Burladés Burladés 34 28 9 7 12 31 42
  • VICTORIA
  • CD Pamplona 2
  • Burladés 3
  • DERROTA
  • Burladés 0
  • Oberena 1
  • EMPATE
  • Subiza 2
  • Burladés 2
  • DERROTA
  • Burladés 0
  • CD Itaroa Huarte 3
  • VICTORIA
  • Txantrea 1
  • Burladés 2
12 Beti Kozkor Beti Kozkor 33 28 8 9 11 28 36
  • EMPATE
  • Txantrea 1
  • Beti Kozkor 1
  • EMPATE
  • Beti Kozkor 0
  • CF Ardoi 0
  • VICTORIA
  • Lagunak 0
  • Beti Kozkor 1
  • VICTORIA
  • Beti Kozkor 1
  • FC Bidezarra 0
  • EMPATE
  • Cantolagua 1
  • Beti Kozkor 1
13 Txantrea Txantrea 30 28 7 9 12 26 30
  • EMPATE
  • Txantrea 1
  • Beti Kozkor 1
  • DERROTA
  • Avance Ezcabarte 2
  • Txantrea 1
  • VICTORIA
  • Txantrea 2
  • CD Alesves 0
  • DERROTA
  • Beti Onak 1
  • Txantrea 0
  • DERROTA
  • Txantrea 1
  • Burladés 2
14 FC Bidezarra FC Bidezarra 30 28 6 12 10 31 36
  • EMPATE
  • FC Bidezarra 2
  • CD Cortes 2
  • EMPATE
  • Cirbonero 1
  • FC Bidezarra 1
  • EMPATE
  • FC Bidezarra 1
  • CD Lerinés 1
  • DERROTA
  • Beti Kozkor 1
  • FC Bidezarra 0
  • EMPATE
  • FC Bidezarra 0
  • Avance Ezcabarte 0
15 CD Lerinés CD Lerinés 28 28 8 4 16 24 48
  • DERROTA
  • CF Ardoi 4
  • CD Lerinés 0
  • VICTORIA
  • CD Lerinés 2
  • Lagunak 1
  • EMPATE
  • FC Bidezarra 1
  • CD Lerinés 1
  • EMPATE
  • CD Lerinés 1
  • Cantolagua 1
  • DERROTA
  • CD Cortes 3
  • CD Lerinés 0
16 CD Alesves CD Alesves 27 28 7 6 15 31 46
  • DERROTA
  • Subiza 5
  • CD Alesves 0
  • DERROTA
  • CD Alesves 2
  • CD Itaroa Huarte 3
  • DERROTA
  • Txantrea 2
  • CD Alesves 0
  • EMPATE
  • CD Alesves 2
  • CF Ardoi 2
  • DERROTA
  • Lagunak 2
  • CD Alesves 0
17 Avance Ezcabarte Avance Ezcabarte 27 28 6 9 13 32 44
  • VICTORIA
  • Avance Ezcabarte 2
  • Txantrea 1
  • DERROTA
  • CF Ardoi 3
  • Avance Ezcabarte 0
  • VICTORIA
  • Avance Ezcabarte 3
  • Lagunak 1
  • EMPATE
  • Avance Ezcabarte 1
  • Subiza 1
  • EMPATE
  • FC Bidezarra 0
  • Avance Ezcabarte 0
18 Lagunak Lagunak 25 28 6 7 15 27 45
  • DERROTA
  • Lagunak 1
  • Cirbonero 2
  • DERROTA
  • CD Lerinés 2
  • Lagunak 1
  • DERROTA
  • Lagunak 0
  • Beti Kozkor 1
  • DERROTA
  • Avance Ezcabarte 3
  • Lagunak 1
  • VICTORIA
  • Lagunak 2
  • CD Alesves 0
Ascenso : Subiza
Playoff Ascenso : CF Ardoi, CD Cortes, Itaroa Huarte, Cantolagua
Descenso : CD Alesves, Avance Ezcabarte, Lagunak

Tercera Federación
13 Abr 24 16:00
Campo Municipal De Erripagaña
13 Abr 24 16:00
Complejo Deportivo Plazaola
13 Abr 24 16:15
Oberena
13 Abr 24 16:30
Lorenzo Goikoa
13 Abr 24 17:00
Campo De Futbol San Francisco

  USO DE MEMORIA  
6,116,968 bytes
  BENCHMARKS  
Loading Time Base Classes  0.0023
Controller Execution Time ( Home / Category )  0.2003
Total Execution Time  0.2026
  CADENA URL  
/tercera_division_rfef/grupo15
  GET DATOS  
$_GET['/tercera_division_rfef/grupo15']  
  POST DATOS  
No hay datos POST existentes
  CONSULTAS (9)  
0.0105  SELECT total FROM bs_rel_resume_items WHERE ln = 'es' AND itemId=2470 AND type_rel = 3
0.0109  SELECT c.id, c.name, c.alias, l.id AS league_id, l.year, l.group_code, l.total_group, c.id AS categoryId, c.stepParent FROM categories AS c INNER JOIN leagues AS l ON c.id=l.categoryId AND c.active_year=l.year WHERE c.id=2470 ORDER BY l.group_code ASC
0.0105  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=1 AND last_update > '2024-04-13 13:50:57' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0107  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=2 AND last_update > '2024-04-13 13:50:57' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0107  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=4 AND last_update > '2024-04-13 13:50:57' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0106  SELECT url,page_views,page_title FROM rf_statcounter_popular_pages_hourly WHERE type=3 AND last_update > '2024-04-13 13:50:57' GROUP BY url ORDER BY page_views DESC LIMIT 5
0.0134  SELECT t.*,dt.nameShow,dt.basealias,dt.id as teamId,(cast(t.gf as signed) - cast(t.ga as signed) + 100) as diff,team.teamId FROM `tables2024` as t INNER JOIN teams as team ON team.id = t.team INNER JOIN datateams as dt ON team.teamId = dt.id WHERE t.league_id = 72275 AND t.round = 27 ORDER BY team.conference ASC,t.position ASC,t.points DESC,t.priority DESC, diff DESC, t.gf DESC, dt.nameShow ASC
0.0104  SELECT data1, data2 FROM services_tags WHERE categoryId=2470
0.0108  SELECT group_code, extraName from `leagues` WHERE categoryId=2470 AND year=2024