21:00 |
en 13 h | Real Madrid |
21:00 |
Bayern München | 989 |
18:45 |
en 11 h | Club Brugge |
18:45 |
Fiorentina | 52 |
04:00 |
Finalizado | Universitario |
1 - 1
|
Junior | 755 |
00:00 |
Finalizado | Caracas |
0 - 1
|
Peñarol | 573 | |
00:00 |
Finalizado | Rosario Central |
0 - 1
|
Atl. Mineiro | 1041 |
02:00 |
Finalizado | Nacional |
2 - 2
|
River Plate | 849 | |
02:00 |
Finalizado | Deportivo Táchira |
1 - 1
|
Libertad | 721 |
02:00 |
Finalizado | Univ. César Valle. |
1 - 5
|
Independiente | 386 | |
04:00 |
Finalizado | Always Ready |
3 - 0
|
Defensa Justicia | 435 |
02:30 |
Finalizado | Alianza FC |
0 - 3
|
Cruzeiro | 316 |
02:00 |
Aplazado | Real Tomayapo |
-
|
Internacional | 21 |
02:30 |
Finalizado | Sportivo Ameliano |
2 - 1
|
Danubio | 123 |
00:00 |
Finalizado | Nacional |
0 - 2
|
Corinthians | 568 | |
00:00 |
Finalizado | Racing Montevideo |
2 - 1
|
Argentinos Juniors | 381 |
20:05 |
en 12 h | Arsenal Sarandí |
20:05 |
Estudiantes Río C. | 3 | |
23:05 |
en 15 h | Colón |
23:05 |
Los Andes | 3 |
23:00 |
en 15 h | Envigado |
23:00 |
Real Cartagena | 1 |
19:30 |
en 12 h | Fatih Karagümrük |
19:30 |
Trabzonspor | 4 |
01:00 |
Finalizado | Pittsburgh |
0 - 1
|
FC Tulsa | 47 | |
01:30 |
Finalizado | Atlanta United |
3 - 0
|
Charlotte | 33 | |
02:00 |
Finalizado | Houston Dynamo |
3(9 - 10)3
|
Detroit City | 14 | |
02:30 |
Finalizado | FC Dallas |
1 - 0
|
Memphis 901 | 45 | |
04:00 |
Finalizado | Jose Earthquakes |
1 - 0
|
Oakland Roots | 51 | |
04:00 |
Finalizado | Orange County SC |
1 - 2
|
Loudoun United | 52 | |
04:30 |
Finalizado | Sacramento |
2 - 0
|
Monterey Bay | 26 |
21:00 |
en 13 h | Peterborough |
21:00 |
Oxford United | 5 |
20:00 |
en 12 h | Patronato |
20:00 |
CA San Miguel | 17 |
16:00 |
en 8 h | Alaniya |
16:00 |
Rodina Moskva | 0 | |
17:00 |
en 9 h | Sokol Saratov |
17:00 |
Chernomorets | 0 | |
18:00 |
en 10 h | KamAZ |
18:00 |
Yenisey | 0 | |
18:30 |
en 11 h | Dynamo Makhachkala |
18:30 |
FK Khimki | 2 |
19:30 |
en 12 h | Orlando Pirates |
19:30 |
Chippa United | 1 | |
19:30 |
en 12 h | Stellenbosch FC |
19:30 |
AmaZulu | 1 | |
19:30 |
en 12 h | Polokwane City |
19:30 |
Richards Bay | 0 | |
19:30 |
en 12 h | Golden Arrows |
19:30 |
Mamelodi Sundowns | 0 |
18:00 |
en 10 h | Raufoss IL |
18:00 |
Fredrikstad | 0 | |
18:00 |
en 10 h | Lysekloster |
18:00 |
KFUM Oslo | 0 | |
18:00 |
en 10 h | Molde FK |
18:00 |
Sarpsborg 08 | 1 | |
18:00 |
en 10 h | Valerenga IF |
18:00 |
HamKam | 0 | |
18:00 |
en 10 h | Stabæk |
18:00 |
Bryne | 0 | |
18:00 |
en 10 h | Eidsvold TF |
18:00 |
Sandnes Ulf | 0 | |
19:05 |
en 11 h | Levanger |
19:05 |
Viking Stavanger | 0 |
15:00 |
en 7 h | Egaleo |
15:00 |
Olympiacos Piraeus | 0 | |
15:00 |
en 7 h | Kozani FC |
15:00 |
PAOK B | 0 | |
15:00 |
en 7 h | Aiolikos |
15:00 |
Kampaniakos | 0 | |
15:00 |
en 7 h | Giouchtas |
15:00 |
Panathinaikos B | 0 | |
15:00 |
en 7 h | Iraklis |
15:00 |
Anagennisi | 0 |
16:00 |
en 8 h | Victoria Bardar |
16:00 |
Oguzsport Comrat | 1 | |
16:00 |
en 8 h | Speranța Drochia |
16:00 |
Spartanii Selemet | 1 | |
16:00 |
en 8 h | FC Florești |
16:00 |
Saksan | 1 |
17:00 |
en 9 h | Torpedo Zhodino |
17:00 |
Isloch | 0 | |
19:45 |
en 12 h | Neman Grodno |
19:45 |
Dinamo Minsk | 0 |
02:00 |
Finalizado | Botafogo SP |
0 - 0
|
Mirassol | 71 |
19:00 |
en 11 h | Deportiva Venados |
19:00 |
Tampico Madero | 0 |
17:00 |
en 9 h | Atlantis |
17:00 |
JaPS | 0 | |
17:00 |
en 9 h | Oulun Luistinseura |
17:00 |
SJK | 0 | |
17:30 |
en 10 h | KPS |
17:30 |
Vaajakoski | 0 | |
17:30 |
en 10 h | GBK |
17:30 |
AC Oulu | 0 | |
17:30 |
en 10 h | Mikkelin |
17:30 |
Mikkelin | 0 | |
17:30 |
en 10 h | VIFK |
17:30 |
SJK Akatemia | 0 | |
17:30 |
en 10 h | SalPa |
17:30 |
Ekenäs IF | 0 | |
17:30 |
en 10 h | KaPa Kajaani |
17:30 |
JBK | 0 | |
17:30 |
en 10 h | Kultsu |
17:30 |
Lahti II | 0 | |
17:30 |
en 10 h | FC Honka |
17:30 |
PK-35 Vantaa | 0 | |
18:00 |
en 10 h | LJS |
18:00 |
Gnistan | 0 | |
18:00 |
en 10 h | Ilves II |
18:00 |
Inter Turku III | 0 | |
18:00 |
en 10 h | FC Reipas Lahti |
18:00 |
FC Haka | 0 | |
18:30 |
en 11 h | Musan Salama |
18:30 |
TuPV | 0 | |
19:00 |
en 11 h | EBK |
19:00 |
PKKU | 0 | |
19:10 |
en 11 h | Töölön Taisto |
19:10 |
KaPa | 0 | |
19:30 |
en 12 h | NJS |
19:30 |
Espoon Palloseura | 0 | |
19:45 |
en 12 h | Mikkelin Kissat |
19:45 |
PEPO | 0 |
18:30 |
en 11 h | Phönix Lübeck |
18:30 |
Hamburger SV II | 2 | |
19:00 |
en 11 h | Havelse |
19:00 |
Kilia Kiel | 0 | |
19:30 |
en 12 h | Weiche Flensburg |
19:30 |
Bremer SV | 0 |
10:30 |
en 3 h | Prostějov |
10:30 |
Pribram | 1 | |
10:30 |
en 3 h | Sparta Praha II |
10:30 |
SK Líšeň | 1 | |
17:00 |
en 9 h | Vyškov |
17:00 |
Vysocina Jihlava | 1 | |
17:30 |
en 10 h | FC Táborsko |
17:30 |
SFC Opava | 1 | |
17:30 |
en 10 h | Varnsdorf |
17:30 |
SK Hanácká | 2 | |
17:30 |
en 10 h | Chrudim |
17:30 |
FK Dukla Praha | 1 | |
18:00 |
en 10 h | Zbrojovka Brno |
18:00 |
Viktoria Žižkov | 1 | |
18:00 |
en 10 h | Vlašim |
18:00 |
Sigma Olomouc II | 1 |
16:00 |
en 8 h | Dinamo City |
16:00 |
KF Egnatia | 1 | |
16:00 |
en 8 h | Skënderbeu |
16:00 |
Laçi | 1 | |
16:00 |
en 8 h | Erzeni Shijak |
16:00 |
Teuta Durrës | 1 | |
16:00 |
en 8 h | KF Tirana |
16:00 |
Vllaznia Shkodër | 1 | |
16:00 |
en 8 h | Kukësi |
16:00 |
Partizani Tirana | 1 |
03:00 |
Finalizado | San Carlos |
0 - 3
|
Deportivo Saprissa | 54 | |
04:00 |
Finalizado | Municipal Liberia |
1 - 0
|
Municipal Grecia | 37 | |
23:00 |
en 15 h | Guanacasteca |
23:00 |
Pérez Zeledón | 8 |
20:30 |
en 13 h | SC Requena |
20:30 |
Jove Castelló | 0 |
18:00 |
Aplazado | Playas Sotavento |
-
|
CD Ingenio | 0 |
16:00 |
en 8 h | CSC 1599 Selimbar |
16:00 |
Mioveni | 0 | |
16:30 |
en 9 h | CS Hunedoara |
16:30 |
Csikszereda | 0 |
18:00 |
en 10 h | Zrinjski |
18:00 |
Borac Banja Luka | 0 |
15:00 |
en 7 h | Kaluga |
15:00 |
Dinamo Bryansk | 0 |
18:30 |
en 11 h | FSV Hollenbach |
18:30 |
TSV Essingen | 1 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 35/38 | En 2 días |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 75/95 | En 23 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 9 días |
Nombre | Datos | |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 36 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 119 días |
Copa América | 4 gr | En 43 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 119 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 79 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 25 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 67 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 77 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | En 66 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 11 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 71 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 20 días |
Segunda Federación | 5 gr | Hace 3 días |
Eerste Divisie | 38/38 | En 1 días |
Primera Andaluza | 10 gr | En 3 días |
Premier League 2 One | 20/20 | Hace 9 días |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 376 días |
Liga Nacional | 17 gr | En 3 días |
de Honor | 7 gr | Hace 3 días |
Liga MX Femenil - Clausu. | 17/17 | Hace 3 días |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 710 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | Ayer |
Mundial | 8 gr | Hace 526 días |
Europa League | 8 gr | Hace 146 días |
Conference League | 8 gr | Hace 146 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 171 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 32 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 694 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 266 días |
Copa África | 6 gr | Hace 107 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 316 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 169 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1046 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 339 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 283 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 610 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 348 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 678 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 54 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 148 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 96 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 250 días |
Kings League | 2 gr | Hace 31 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 213 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 171 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 630 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 98 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 663 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 155 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 465 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 16 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 739 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 17 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 241 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 107 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 248 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 59 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 27 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 150 días |
Queens League | 2 gr | Hace 32 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 85 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 214 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 324 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 109 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 242 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 313 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 17 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 657 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 169 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 174 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3548 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 67 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 61 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 132 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 326 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 319 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 395 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 343 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 118 días |