|
18 May 24 12:00 Finalizado |
Kiruna FF | 0-3 | Skellefteå | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 42' V. Mattsson | ||||
0-2 | 56' J. Mbanga | ||||
0-3 | 73' S. Jamehdar | ||||
|
18 May 24 13:00 Finalizado |
IFK Östersund | 1-2 | Bodens | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 14' H. Mumand | ||||
54' A. Bodén | 1-1 | ||||
1-2 | 95' J. Bolger | ||||
|
18 May 24 13:00 Finalizado |
Lucksta | 4-0 | IFK Luleå | más información ... |
|
18 May 24 14:00 Finalizado |
Frösö IF | 3-2 | Älgarna | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 7' Z. Bel Mekki | ||||
18' C. Eriksson | 1-1 | ||||
28' C. Eriksson | 2-1 | ||||
71' L. Jonsson | 3-1 | ||||
3-2 | 85' Z. Bel Mekki | ||||
|
18 May 24 15:00 Finalizado |
Täfteå | 1-0 | Gottne | más información Jugadas destacadas ... |
12' J. Berglund | 1-0 | ||||
|
18 May 24 15:00 Finalizado |
Ytterhogdals | 0-1 | Team TG | más información ... |
|
19 May 24 13:00 Finalizado |
Bergnäsets | 2-0 | Umeå FC Akademi | más información Jugadas destacadas ... |
70' K. Åberg | 1-0 | ||||
75' I. Johnson P. | 2-0 |
Clasificación
Ascenso : Team TG | |
Playoff Ascenso : Bergnäsets | |
Playoff Descenso : IFK Östersund | |
Descenso : Frösö IF, Älgarna |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Kamf | 9 | DEL | Team TG | ||
2 | R. Correa Faustini | 7 | MED | Bodens | ||
3 | I. Johnson P. | 5 | DEL | Bergnäsets | ||
4 | Z. Bel Mekki | 5 | DEL | Älgarna | ||
5 | W. Nordell | 5 | DEL | IFK Luleå | ||
6 | S. Talsi | 5 | MED | IFK Östersund | ||
7 | S. Mane | 5 | Täfteå | |||
8 | J. O’Reilly | 4 | MED | Ytterhogdals | ||
9 | Isaac Mokoka | 4 | Frösö IF | |||
10 | A. Turay | 4 | MED | Lucksta | ||
11 | J. Mbanga | 4 | DEL | Skellefteå | ||
12 | J. Bolger | 4 | Bodens | |||
13 | Temiloluwa Ajibola | 3 | DEL | Ytterhogdals | ||
14 | Nils Nilsson | 3 | DEL | IFK Luleå | ||
15 | Sargal Hejai | 3 | MED | Bodens | ||
16 | A. Samuelsson | 3 | DEL | Bodens | ||
17 | V. Mattsson | 3 | MED | Skellefteå | ||
18 | Yonis Shino | 3 | MED | IFK Östersund | ||
19 | A. Bodén | 3 | MED | IFK Östersund | ||
20 | A. Grape | 3 | MED | IFK Luleå |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | W. Hansson | 1 | MED | Team TG | ||
2 | E. Berggren | 1 | MED | Frösö IF | ||
3 | Alfonso Da Cruz | 1 | MED | Frösö IF | ||
4 | Ibrahim Arkan | 1 | Frösö IF |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Jibril Mohudin | 1 | Lucksta | |||
2 | Alfonso Da Cruz | 1 | MED | Frösö IF |