|
12 Abr 24 19:00 Finalizado |
Bodens | 2-0 | Bergnäsets | más información Jugadas destacadas ... |
80' F. Gustavsson | 1-0 | ||||
82' R. Correa Faustini | 2-0 | ||||
|
13 Abr 24 12:00 Finalizado |
Älgarna | 1-3 | Kiruna FF | más información ... |
|
13 Abr 24 14:00 Finalizado |
IFK Luleå | 2-1 | Ytterhogdals | más información Jugadas destacadas ... |
4' W. Nordell | 1-0 | ||||
1-1 | 21' J. O’Reilly | ||||
63' W. Nordell | 2-1 | ||||
|
13 Abr 24 14:00 Finalizado |
Täfteå | 1-3 | Skellefteå | más información Jugadas destacadas ... |
9' S. Mane | 1-0 | ||||
1-1 | 57' V. Mattsson | ||||
1-2 | 64' J. Mbanga | ||||
|
13 Abr 24 16:00 Finalizado |
Team TG | 2-1 | IFK Östersund | más información Jugadas destacadas ... |
22' W. Ekenberg | 1-0 | ||||
1-1 | 57' F. Arhin | ||||
67' V. Kamf | 2-1 | ||||
|
13 Abr 24 16:00 Finalizado |
Umeå FC Akademi | 1-0 | Frösö IF | más información ... |
|
13 Abr 24 19:00 Finalizado |
Gottne | 3-2 | Lucksta | más información ... |
Clasificación
Ascenso : IFK Luleå | |
Playoff Ascenso : Skellefteå | |
Playoff Descenso : Lucksta | |
Descenso : Frösö IF, Älgarna |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | V. Kamf | 9 | DEL | Team TG | ||
2 | R. Correa Faustini | 7 | MED | Bodens | ||
3 | I. Johnson P. | 5 | DEL | Bergnäsets | ||
4 | Z. Bel Mekki | 5 | DEL | Älgarna | ||
5 | W. Nordell | 5 | DEL | IFK Luleå | ||
6 | S. Talsi | 5 | MED | IFK Östersund | ||
7 | S. Mane | 5 | Täfteå | |||
8 | J. O’Reilly | 4 | MED | Ytterhogdals | ||
9 | Isaac Mokoka | 4 | Frösö IF | |||
10 | A. Turay | 4 | MED | Lucksta | ||
11 | J. Mbanga | 4 | DEL | Skellefteå | ||
12 | J. Bolger | 4 | Bodens | |||
13 | Temiloluwa Ajibola | 3 | DEL | Ytterhogdals | ||
14 | Nils Nilsson | 3 | DEL | IFK Luleå | ||
15 | Sargal Hejai | 3 | MED | Bodens | ||
16 | A. Samuelsson | 3 | DEL | Bodens | ||
17 | V. Mattsson | 3 | MED | Skellefteå | ||
18 | Yonis Shino | 3 | MED | IFK Östersund | ||
19 | A. Bodén | 3 | MED | IFK Östersund | ||
20 | A. Grape | 3 | MED | IFK Luleå |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | W. Hansson | 1 | MED | Team TG | ||
2 | E. Berggren | 1 | MED | Frösö IF | ||
3 | Alfonso Da Cruz | 1 | MED | Frösö IF | ||
4 | Ibrahim Arkan | 1 | Frösö IF |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Jibril Mohudin | 1 | Lucksta | |||
2 | Alfonso Da Cruz | 1 | MED | Frösö IF |