|
09 Ago 24 Sin comenzar |
Manly United |
11:30
|
St George City FA | más información ... |
|
10 Ago 24 Sin comenzar |
Sydney Olympic |
09:00
|
St. George Saints | más información ... |
|
10 Ago 24 Sin comenzar |
Nws Spirit |
09:30
|
Blacktown City Demons | más información ... |
|
10 Ago 24 Sin comenzar |
Hills Brumbies |
11:00
|
Marconi Stallions | más información ... |
|
10 Ago 24 Sin comenzar |
Western Sydney Wanderers |
11:00
|
Sydney United | más información ... |
|
11 Ago 24 Sin comenzar |
Central Coast II |
07:00
|
Wollongong Wolves | más información ... |
|
11 Ago 24 Sin comenzar |
Rockdale City Suns |
07:00
|
Sutherland Sharks | más información ... |
|
11 Ago 24 Sin comenzar |
APIA Leichhardt Tigers |
09:30
|
Sydney Sub 21 | más información ... |
Clasificación
Campeón : APIA Leichhardt | |
Playoff Descenso : Western Sydney. | |
Descenso : Wollongong |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Urosevski | 15 | DEL | Rockdale City Suns | ||
2 | B. Gibson | 13 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
3 | N. Blair | 13 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
4 | J. O'Brien | 12 | MED | Blacktown City Demon. | ||
5 | R. O'donovan | 10 | DEL | Sydney Olympic | ||
6 | L. Smyth | 10 | MED | Central Coast II | ||
7 | T. Ofuka | 9 | MED | Wollongong Wolves | ||
8 | M. Jesic | 8 | DEL | Marconi Stallions | ||
9 | P. Antelmi | 8 | DEL | Sydney United | ||
10 | M. Mallia | 7 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
11 | J. Gibbs | 7 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
12 | J. Stewart | 7 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
13 | A. Bugarija | 7 | MED | Western Sydney Wande. | ||
14 | T. Major | 6 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
15 | B. Cholakian | 6 | MED | Rockdale City Suns | ||
16 | Z. Sapsford | 6 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
17 | R. Jordan | 6 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
18 | J. Segreto | 6 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
19 | J. Temelkovski | 6 | MED | Marconi Stallions | ||
20 | Shunta Nakamura | 6 | MED | Sydney United |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Petkovski | 1 | DEF | Hills Brumbies | ||
2 | A. Bakmaz | 1 | DEF | Nws Spirit | ||
3 | W. Mutch | 1 | DEF | Sydney Olympic | ||
4 | Dylan Ryan | 1 | DEF | Wollongong Wolves | ||
5 | Yu Okubo | 1 | DEL | Hills Brumbies | ||
6 | M. Green | 1 | Sutherland Sharks | |||
7 | Dominic Cox | 1 | MED | St George City FA |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Zachary De Jesus | 2 | DEF | Sydney Sub 21 | ||
2 | R. Smith | 2 | Central Coast II | |||
3 | N. Müller | 1 | MED | Hills Brumbies | ||
4 | D. Petkovski | 1 | DEF | Hills Brumbies | ||
5 | P. Antelmi | 1 | DEL | Sydney United | ||
6 | M. Shabow | 1 | MED | Blacktown City Demon. | ||
7 | J. Symons | 1 | DEF | APIA Leichhardt Tige. | ||
8 | A. Vlastelica | 1 | MED | Sydney United | ||
9 | N. Millgate | 1 | MED | Marconi Stallions | ||
10 | N. Vekic | 1 | POR | Sutherland Sharks | ||
11 | A. Bakmaz | 1 | DEF | Nws Spirit | ||
12 | W. Mutch | 1 | DEF | Sydney Olympic | ||
13 | S. Monahan-Vaiika | 1 | MED | St George City FA | ||
14 | Dylan Ryan | 1 | DEF | Wollongong Wolves | ||
15 | L. Constable | 1 | MED | Rockdale City Suns | ||
16 | M. Fernandez | 1 | MED | Blacktown City Demon. | ||
17 | P. Ortiz | 1 | DEL | St George City FA | ||
18 | Yu Okubo | 1 | DEL | Hills Brumbies | ||
19 | Anthony | 1 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
20 | A. Pantazopoulos | 1 | DEF | Blacktown City Demon. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Urosevski | 15 | DEL | Rockdale City Suns | ||
2 | N. Blair | 13 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
3 | B. Gibson | 13 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
4 | J. O'Brien | 12 | MED | Blacktown City Demon. | ||
5 | R. O'donovan | 10 | DEL | Sydney Olympic | ||
6 | L. Smyth | 10 | MED | Central Coast II | ||
7 | P. Antelmi | 9 | DEL | Sydney United | ||
8 | T. Ofuka | 9 | MED | Wollongong Wolves | ||
9 | M. Jesic | 8 | DEL | Marconi Stallions | ||
10 | J. Gibbs | 7 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
11 | J. Temelkovski | 7 | MED | Marconi Stallions | ||
12 | M. Mallia | 7 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
13 | R. Jordan | 7 | MED | APIA Leichhardt Tige. | ||
14 | J. Stewart | 7 | DEL | APIA Leichhardt Tige. | ||
15 | A. Bugarija | 7 | MED | Western Sydney Wande. | ||
16 | Z. Sapsford | 6 | DEL | Western Sydney Wande. | ||
17 | T. Major | 6 | DEL | Blacktown City Demon. | ||
18 | B. Cholakian | 6 | MED | Rockdale City Suns | ||
19 | Yu Okubo | 6 | DEL | Hills Brumbies | ||
20 | D. Costanzo | 6 | MED | Marconi Stallions |