Tercera Israel 2021
La temporada finalizó el Jueves, 27 Mayo 2021.
|
11 May 21 10:30 Finalizado |
Ihud Bnei Mejdek Krum | 1-4 | Hapoel Bueine | más información ... |
|
27 May 21 16:30 Finalizado |
Maccabi Kiryat Bialik | 7-1 | Hapoel Kfar Kana | más información ... |
|
27 May 21 16:30 Finalizado |
Ironi Tiberias | 5-1 | Hapoel Bnei Fureidis | más información Jugadas destacadas ... |
14' N. Mahpud | 1-0 | ||||
14' O. Ifrah | 2-0 | ||||
41' N. Mahpud | 3-0 | ||||
70' K. Ben David | 4-0 | ||||
84' L. Elimelech | 5-0 |
Clasificación
Playoff Descenso : Hapoel Bueine | |
Descenso : Ihud Bnei Mejdek |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | K. Ben David | 4 | MED | Ironi Tiberias | ||
2 | O. Shiraz | 4 | Hapoel Herzliya | |||
3 | B. Sheban | 3 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
4 | S. Azoulay | 3 | Hapoel Herzliya | |||
5 | H. Halabi | 3 | Hapoel Kfar Kana | |||
6 | O. Ifrah | 2 | MED | Ironi Tiberias | ||
7 | N. Mahpud | 2 | MED | Ironi Tiberias | ||
8 | L. Baba | 2 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
9 | Rokon H. A. | 2 | Hapoel Bnei Fureidis | |||
10 | L. Elimelech | 1 | DEL | Ironi Tiberias | ||
11 | M. Abu Ras | 1 | Hapoel Bnei Fureidis | |||
12 | N. Hagani | 1 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
13 | Y. Oren | 1 | Hapoel Herzliya | |||
14 | T. Shrikki | 1 | Hapoel Herzliya | |||
15 | O. Revivo | 1 | Ihud Bnei Mejdek Kru. | |||
16 | Mighty Attia | 1 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
17 | A. Shehadeh | 1 | Hapoel Kfar Kana | |||
18 | E. Marisat | 1 | Hapoel Bueine |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | K. Ben David | 4 | MED | Ironi Tiberias | ||
2 | O. Shiraz | 4 | Hapoel Herzliya | |||
3 | B. Sheban | 3 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
4 | S. Azoulay | 3 | Hapoel Herzliya | |||
5 | H. Halabi | 3 | Hapoel Kfar Kana | |||
6 | L. Baba | 2 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
7 | O. Ifrah | 2 | MED | Ironi Tiberias | ||
8 | N. Mahpud | 2 | MED | Ironi Tiberias | ||
9 | Rokon H. A. | 2 | Hapoel Bnei Fureidis | |||
10 | L. Elimelech | 1 | DEL | Ironi Tiberias | ||
11 | Y. Oren | 1 | Hapoel Herzliya | |||
12 | T. Shrikki | 1 | Hapoel Herzliya | |||
13 | M. Abu Ras | 1 | Hapoel Bnei Fureidis | |||
14 | N. Hagani | 1 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
15 | A. Shehadeh | 1 | Hapoel Kfar Kana | |||
16 | Mighty Attia | 1 | Maccabi Kiryat Ata B. | |||
17 | E. Marisat | 1 | Hapoel Bueine | |||
18 | O. Revivo | 1 | Ihud Bnei Mejdek Kru. |