Tercera Estonia 2021
La temporada finalizó el Domingo, 14 Noviembre 2021.
|
14 Ago 21 17:00 Finalizado |
Vaprus Pärnu II | 2-0 | Joker | más información ... |
|
14 Ago 21 18:00 Finalizado |
Raplamaa | 0-1 | Paide III | más información ... |
|
15 Ago 21 14:00 Finalizado |
Keila | 4-2 | Rummu Dünamo | más información Jugadas destacadas ... |
1' Rando Leokin | 1-0 | ||||
1-1 | 27' Joonas Meer | ||||
35' K. Muraveiski | 2-1 | ||||
54' Rando Leokin | 3-1 | ||||
3-2 | 58' Sergei Mistsenko | ||||
93' K. Muraveiski | 4-2 | ||||
|
15 Ago 21 14:30 Finalizado |
Kuressaare II | 7-0 | Saue JK Laagri | más información Jugadas destacadas ... |
7' M. Suursaar | 1-0 | ||||
37' A. Kivi | 2-0 | ||||
41' M. Suursaar | 3-0 | ||||
49' K. Moorats | 4-0 | ||||
68' A. Kivi | 5-0 | ||||
71' A. Kivi | 6-0 | ||||
76' E. Poopuu | 7-0 | ||||
|
15 Ago 21 15:00 Finalizado |
Viimsi JK II | 0-2 | JK Piraaja | más información ... |
|
15 Ago 21 16:30 Finalizado |
Kose | 2-6 | Hiiumaa | más información ... |
|
16 Ago 21 18:00 Finalizado |
Tulevik II | 3-4 | FC Flora Tallin III | más información ... |
Clasificación
Ascenso : Paide III | |
Playoff Ascenso : Kuressaare II | |
Playoff Descenso : Keila | |
Descenso : Kose, Rummu Dünamo |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Suursaar | 15 | DEL | Kuressaare II | ||
2 | A. Kivi | 10 | DEL | Kuressaare II | ||
3 | M. Nurmik | 8 | DEL | Raplamaa | ||
4 | K. Muraveiski | 7 | DEL | Keila | ||
5 | T. Laurits | 6 | DEL | Raplamaa | ||
6 | K. Kõivastik | 6 | DEL | Viimsi JK II | ||
7 | K. Eensoo | 6 | DEL | JK Piraaja | ||
8 | J. Jevdokimov | 5 | DEL | Paide III | ||
9 | Kristjan Kask | 5 | MED | Tulevik II | ||
10 | R. Vinter | 5 | DEF | Kuressaare II | ||
11 | K. Epner | 5 | DEL | Keila | ||
12 | A. Avila | 5 | MED | Saue JK Laagri | ||
13 | Rando Randjoe | 5 | MED | Joker | ||
14 | K. Kiltmaa | 5 | DEF | Vaprus Pärnu II | ||
15 | S. Roivassepp | 4 | DEL | Paide III | ||
16 | A. Verev | 4 | DEF | Viimsi JK II | ||
17 | Aleksei Panin | 4 | MED | Rummu Dünamo | ||
18 | R. Domberg | 4 | DEF | Tulevik II | ||
19 | Joonas Meer | 4 | MED | Rummu Dünamo | ||
20 | Raul Tääker | 4 | DEL | Vaprus Pärnu II |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | M. Suursaar | 15 | DEL | Kuressaare II | ||
2 | A. Kivi | 10 | DEL | Kuressaare II | ||
3 | M. Nurmik | 8 | DEL | Raplamaa | ||
4 | K. Muraveiski | 7 | DEL | Keila | ||
5 | T. Laurits | 6 | DEL | Raplamaa | ||
6 | K. Eensoo | 6 | DEL | JK Piraaja | ||
7 | K. Kõivastik | 6 | DEL | Viimsi JK II | ||
8 | Kristjan Kask | 5 | MED | Tulevik II | ||
9 | K. Kiltmaa | 5 | DEF | Vaprus Pärnu II | ||
10 | K. Epner | 5 | DEL | Keila | ||
11 | P. Pohlak | 5 | DEF | Kose | ||
12 | R. Vinter | 5 | DEF | Kuressaare II | ||
13 | J. Jevdokimov | 5 | DEL | Paide III | ||
14 | A. Avila | 5 | MED | Saue JK Laagri | ||
15 | Rando Randjoe | 5 | MED | Joker | ||
16 | K. Grün | 4 | MED | FC Flora Tallin III | ||
17 | R. Domberg | 4 | DEF | Tulevik II | ||
18 | Tristan Saupold | 4 | MED | FC Flora Tallin III | ||
19 | Raul Tääker | 4 | DEL | Vaprus Pärnu II | ||
20 | A. Muydinov | 4 | MED | Tulevik II |