|
09 Ago 24 Sin comenzar |
FC Melbourne Knights |
11:30
|
Dandenong Thunder SC | más información ... |
|
09 Ago 24 Sin comenzar |
Dandenong City |
11:45
|
Port Melbourne Sharks | más información ... |
|
10 Ago 24 Sin comenzar |
Avondale Heights |
07:00
|
South Melbourne | más información ... |
|
10 Ago 24 Sin comenzar |
Manningham United |
07:00
|
Heidelberg Utd | más información ... |
|
10 Ago 24 Sin comenzar |
Moreland City |
07:00
|
Oakleigh Cannons | más información ... |
|
10 Ago 24 Sin comenzar |
Hume City FC |
11:00
|
Altona Magic | más información ... |
|
11 Ago 24 Sin comenzar |
St Albans Saints |
07:00
|
Green Gully Cavaliers | más información ... |
Series Finales : Altona Magic, Avondale Heights | |
Playoffs : Dandenong City, Dandenong, Manningham, Melbourne | |
Descenso : South Melbourne, Albans Saints |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | H. Sawyer | 11 | DEL | South Melbourne | ||
2 | A. Salmon | 10 | DEL | Oakleigh Cannons | ||
3 | B. Juach | 9 | DEL | Altona Magic | ||
4 | Lloyd Isgrove | 8 | DEL | Hume City FC | ||
5 | J. Pin | 8 | MED | Heidelberg Utd | ||
6 | E. Peters | 8 | DEL | Port Melbourne Shark. | ||
7 | A. Abdallah | 8 | DEL | Hume City FC | ||
8 | N. Bonada | 8 | DEL | South Melbourne | ||
9 | Joe Guest | 7 | MED | Oakleigh Cannons | ||
10 | S. Zinni | 7 | DEL | Avondale Heights | ||
11 | C. Bramwell | 7 | DEL | FC Melbourne Knights | ||
12 | K. Kur | 7 | MED | Avondale Heights | ||
13 | C. Theodorakopoulos | 7 | MED | Manningham United | ||
14 | K. Sheppard | 6 | DEL | Heidelberg Utd | ||
15 | J. Arancibia | 5 | DEL | Moreland City | ||
16 | B. Everson | 5 | DEL | Manningham United | ||
17 | Y. Ahmed | 5 | DEL | Avondale Heights | ||
18 | A. Ukuno | 5 | DEL | Moreland City | ||
19 | J. Courtney-Perkins | 5 | MED | Port Melbourne Shark. | ||
20 | D. Anastovski | 5 | DEL | Altona Magic |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | H. Sawyer | 4 | DEL | South Melbourne | ||
2 | J. Stojcevski | 4 | DEF | Altona Magic | ||
3 | K. Kouakou | 4 | MED | Dandenong City | ||
4 | D. Anastovski | 4 | DEL | Altona Magic | ||
5 | A. Zahra | 3 | MED | Heidelberg Utd | ||
6 | J. Franjic | 3 | MED | FC Melbourne Knights | ||
7 | M. Barcia | 3 | MED | South Melbourne | ||
8 | J. Webster | 3 | MED | Dandenong City | ||
9 | A. Fetahagic | 3 | DEF | Heidelberg Utd | ||
10 | J. Eliopoulos | 3 | DEF | Oakleigh Cannons | ||
11 | Jordan Smylie | 3 | DEL | Dandenong Thunder SC | ||
12 | U. Bozdugan | 3 | MED | Hume City FC | ||
13 | C. Theodorakopoulos | 3 | MED | Manningham United | ||
14 | Jamal Ali | 3 | DEF | Heidelberg Utd | ||
15 | L. Weier | 3 | DEF | Hume City FC | ||
16 | M. Tzoutzidis | 3 | DEF | Moreland City | ||
17 | M. Aidara | 2 | MED | Heidelberg Utd | ||
18 | D. Alessi | 2 | DEF | Dandenong Thunder SC | ||
19 | M. Jankovic | 2 | DEF | South Melbourne | ||
20 | Joe Guest | 2 | MED | Oakleigh Cannons |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Eliopoulos | 2 | DEF | Oakleigh Cannons | ||
2 | L. Jurcic | 2 | MED | Moreland City | ||
3 | M. Tzoutzidis | 2 | DEF | Moreland City | ||
4 | I. Franjic | 1 | DEF | FC Melbourne Knights | ||
5 | A. Zahra | 1 | MED | Heidelberg Utd | ||
6 | J. Hope | 1 | MED | Green Gully Cavalier. | ||
7 | J. Katebian | 1 | DEL | Avondale Heights | ||
8 | T. Schrijvers | 1 | DEF | Green Gully Cavalier. | ||
9 | B. Carpenter | 1 | DEF | Avondale Heights | ||
10 | J. Ramírez | 1 | MED | Manningham United | ||
11 | S. Bakkor | 1 | DEL | St Albans Saints | ||
12 | Jordan Smylie | 1 | DEL | Dandenong Thunder SC | ||
13 | Iliya Shalamanov | 1 | POR | Port Melbourne Shark. | ||
14 | U. Bozdugan | 1 | MED | Hume City FC | ||
15 | C. Theodorakopoulos | 1 | MED | Manningham United | ||
16 | K. Arob | 1 | DEF | Moreland City | ||
17 | A. Koudakpo | 1 | DEL | Green Gully Cavalier. | ||
18 | A. Kuku | 1 | DEF | Green Gully Cavalier. | ||
19 | D. Anastovski | 1 | DEL | Altona Magic | ||
20 | Maker Maker | 1 | MED | Port Melbourne Shark. |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | C. Leech | 3 | MED | Port Melbourne Shark. | ||
2 | N. Olsen | 2 | MED | Heidelberg Utd | ||
3 | K. Sheppard | 2 | DEL | Heidelberg Utd | ||
4 | S. Valentini | 2 | DEL | Oakleigh Cannons | ||
5 | S. Whyte | 2 | DEF | FC Melbourne Knights | ||
6 | M. Platt | 2 | DEL | Hume City FC | ||
7 | J. Gulevski | 2 | DEL | Hume City FC | ||
8 | N. Sehavdic | 2 | DEL | Altona Magic | ||
9 | A. Abdallah | 2 | DEL | Hume City FC | ||
10 | O. Hasan Kubilay | 2 | MED | Oakleigh Cannons | ||
11 | V. Cesnik | 2 | MED | Dandenong City | ||
12 | J. Courtney-Perkins | 2 | MED | Port Melbourne Shark. | ||
13 | J. Stojcevski | 2 | DEF | Altona Magic | ||
14 | C. Ramsay | 2 | DEL | St Albans Saints | ||
15 | Lloyd Isgrove | 1 | DEL | Hume City FC | ||
16 | M. Aidara | 1 | MED | Heidelberg Utd | ||
17 | M. Hore | 1 | MED | FC Melbourne Knights | ||
18 | Joe Guest | 1 | MED | Oakleigh Cannons | ||
19 | J. Hope | 1 | MED | Green Gully Cavalier. | ||
20 | L. Derrick | 1 | DEL | Green Gully Cavalier. |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | H. Sawyer | 18 | DEL | South Melbourne | ||
2 | K. Sheppard | 16 | DEL | Heidelberg Utd | ||
3 | A. Abdallah | 15 | DEL | Hume City FC | ||
4 | N. Bonada | 13 | DEL | South Melbourne | ||
5 | C. Bramwell | 13 | DEL | FC Melbourne Knights | ||
6 | E. Peters | 12 | DEL | Port Melbourne Shark. | ||
7 | Lloyd Isgrove | 11 | DEL | Hume City FC | ||
8 | Joe Guest | 11 | MED | Oakleigh Cannons | ||
9 | A. Salmon | 11 | DEL | Oakleigh Cannons | ||
10 | S. Ellis | 11 | MED | Heidelberg Utd | ||
11 | T. Atherinos | 11 | DEL | Dandenong City | ||
12 | S. Zinni | 11 | DEL | Avondale Heights | ||
13 | C. Theodorakopoulos | 11 | MED | Manningham United | ||
14 | B. Juach | 11 | DEL | Altona Magic | ||
15 | J. Arancibia | 10 | DEL | Moreland City | ||
16 | N. Olsen | 10 | MED | Heidelberg Utd | ||
17 | J. Rezai | 10 | Altona Magic | |||
18 | A. Brennan | 10 | DEL | South Melbourne | ||
19 | K. Kur | 10 | MED | Avondale Heights | ||
20 | V. Cesnik | 10 | MED | Dandenong City |