|
24 Abr 24 09:30 Finalizado |
Auckland City | 0-1 | Bay Olympic | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 6' R. Munoz | ||||
|
10 May 24 Sin comenzar |
West Coast Rangers |
09:30
|
Eastern Suburbs AFC | más información ... |
|
11 May 24 Sin comenzar |
Auckland United |
05:00
|
East Coast Bays | más información ... |
|
11 May 24 Sin comenzar |
Tauranga |
05:00
|
Manurewa | más información ... |
|
11 May 24 Sin comenzar |
Melville United |
07:00
|
Western Springs | más información ... |
|
11 May 24 Sin comenzar |
Hamilton Wanderers |
07:30
|
Birkenhead United | más información ... |
Series Finales : Auckland City, Birkenhead, Western Springs, Eastern Suburbs | |
Descenso : West Coast Rang., Hamilton |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | J. Mechell | 11 | DEL | Eastern Suburbs AFC | ||
2 | E. Tade | 9 | DEL | Western Springs | ||
3 | J. Bidois | 8 | Tauranga | |||
4 | Liam Gillion | 7 | DEL | Auckland City | ||
5 | E. Ramírez | 6 | DEL | Manurewa | ||
6 | J. Tollervey | 6 | MED | Auckland United | ||
7 | J. Lagos Giraldo | 5 | DEL | Manurewa | ||
8 | C. Piper | 5 | MED | Birkenhead United | ||
9 | M. Patterson | 4 | DEL | Birkenhead United | ||
10 | R. Drake | 4 | MED | Western Springs | ||
11 | D. Tieku | 4 | DEL | Hamilton Wanderers | ||
12 | Michal Doudera | 4 | MED | Bay Olympic | ||
13 | R. Munoz | 4 | MED | Bay Olympic | ||
14 | R. De Vries | 3 | DEL | Auckland City | ||
15 | A. Pearce | 3 | DEL | West Coast Rangers | ||
16 | I. Nadir | 3 | DEL | Bay Olympic | ||
17 | Joseph Lee | 3 | DEL | Auckland City | ||
18 | Gerard Garriga | 3 | MED | Auckland City | ||
19 | T. Marsh | 3 | MED | Hamilton Wanderers | ||
20 | S. Leadley | 3 | MED | Manurewa |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | S. Burfoot | 5 | MED | West Coast Rangers | ||
2 | R. Munoz | 4 | MED | Bay Olympic | ||
3 | S. Hawkins | 4 | DEF | Tauranga | ||
4 | R. Noon | 4 | DEF | Melville United | ||
5 | E. Tade | 3 | DEL | Western Springs | ||
6 | A. Thomas | 3 | DEF | Eastern Suburbs AFC | ||
7 | B. Curry | 3 | DEF | Auckland United | ||
8 | Marco Lorenz | 3 | MED | Western Springs | ||
9 | Jackson Manuel | 3 | MED | Western Springs | ||
10 | L. Jorgensen | 3 | DEF | Birkenhead United | ||
11 | M. Wood | 3 | DEF | West Coast Rangers | ||
12 | C. McNeill | 3 | MED | Bay Olympic | ||
13 | T. Marsh | 3 | MED | Hamilton Wanderers | ||
14 | C. Brown | 3 | DEF | Melville United | ||
15 | A. Stewart | 3 | DEL | West Coast Rangers | ||
16 | R. Hamamatsu | 3 | MED | Hamilton Wanderers | ||
17 | F. Mckenlay | 3 | DEF | Eastern Suburbs AFC | ||
18 | N. Gaze | 3 | MED | East Coast Bays | ||
19 | M. Den Heijer | 2 | MED | Auckland City | ||
20 | M. Patterson | 2 | DEL | Birkenhead United |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Thomas | 1 | DEF | Eastern Suburbs AFC | ||
2 | Y. Aizu | 1 | DEF | Auckland United | ||
3 | S. Burfoot | 1 | MED | West Coast Rangers | ||
4 | C. Higgins | 1 | MED | Tauranga | ||
5 | D. Morris | 1 | MED | Manurewa | ||
6 | R. Munoz | 1 | MED | Bay Olympic | ||
7 | J. McGovern | 1 | MED | Melville United | ||
8 | M. Brown | 1 | MED | Hamilton Wanderers | ||
9 | R. Noon | 1 | DEF | Melville United | ||
10 | M. Akimana | 1 | MED | East Coast Bays |