21:00 |
Finalizado | Real Betis |
2 - 1
|
Celta | 777 |
20:45 |
Finalizado | Lazio |
4 - 1
|
Salernitana | 264 |
20:30 |
Finalizado | FC Augsburg |
2 - 0
|
Union Berlin | 468 |
00:00 |
Finalizado | Liga de Quito |
1 - 0
|
Botafogo | 870 |
00:00 |
Finalizado | Bolívar |
3 - 2
|
Millonarios | 671 |
02:00 |
Finalizado | River Plate |
2 - 0
|
Nacional | 413 |
20:00 |
Finalizado | Excelsior |
4 - 0
|
FC Volendam | 89 |
21:15 |
Finalizado | Gil Vicente |
0 - 4
|
Sporting CP | 174 |
02:00 |
Finalizado | Cruzeiro |
3 - 3
|
Alianza FC | 365 |
02:00 |
Finalizado | Coquimbo Unido |
1 - 0
|
Sportivo Luqueño | 262 |
21:00 |
Finalizado | Plymouth Argyle |
1 - 0
|
Leicester | 555 |
19:00 |
Finalizado | Trabzonspor |
0 - 1
|
Sivasspor | 418 |
13:45 |
Finalizado | Tampines Rovers |
3 - 3
|
Balestier Khalsa | 1 |
22:00 |
Finalizado | Panadería Pulido |
0 - 4
|
Las Palmas At. | 11 | |
22:00 |
Finalizado | CD Buzanada |
2 - 0
|
Ibarra | 1 | |
22:15 |
Finalizado | Arucas |
2 - 2
|
Villa Santa Brígi. | 15 |
21:00 |
Finalizado | Arroyo |
3 - 0
|
Montehermoso | 9 |
18:30 |
Finalizado | Greuther Fürth |
2 - 1
|
Kaiserslautern | 162 | |
18:30 |
Finalizado | Hertha BSC |
4 - 0
|
Hansa Rostock | 118 |
20:45 |
Finalizado | Sint-Truidense |
3 - 3
|
Standard Liège | 60 |
19:30 |
Finalizado | Universitatea |
1 - 2
|
Farul Constanța | 5 |
16:30 |
Finalizado | UTA Arad |
1 - 3
|
Hermannstadt | 34 |
03:05 |
Finalizado | Atlante FC |
4 - 0
|
Correcaminos UAT | 119 | |
05:05 |
Finalizado | Celaya |
1 - 2
|
CD Tapatío | 199 |
12:00 |
Finalizado | Kashiwa Reysol |
1 - 0
|
Urawa Reds | 26 |
17:00 |
Finalizado | NK Rudes |
1 - 3
|
NK Slaven Belupo | 18 |
20:00 |
Finalizado | FC Eindhoven |
2 - 5
|
Jong PSV | 8 | |
20:00 |
Finalizado | TOP Oss |
1 - 4
|
Roda JC | 9 | |
20:00 |
Finalizado | ADO Den Haag |
0 - 1
|
Helmond Sport | 193 | |
20:00 |
Finalizado | Emmen |
1 - 3
|
MVV Maastricht | 27 | |
20:00 |
Finalizado | Willem II |
4 - 1
|
Jong AZ | 22 | |
20:00 |
Finalizado | De Graafschap |
5 - 1
|
SC Telstar | 7 | |
20:00 |
Finalizado | NAC Breda |
1 - 4
|
Dordrecht | 8 |
23:00 |
Finalizado | Nueva Chicago |
0 - 1
|
Estudiantes Río C. | 179 |
18:00 |
Finalizado | Warta Poznan |
1 - 0
|
Korona Kielce | 11 | |
20:30 |
Finalizado | Pogon Szczecin |
5 - 0
|
Ruch Chorzów | 5 |
19:00 |
Finalizado | MSV Duisburg |
1 - 1
|
Waldhof Mannheim | 8 |
01:00 |
Finalizado | Real Santa Cruz |
2 - 3
|
The Strongest | 120 |
16:45 |
Finalizado | Botev Plovdiv |
2 - 0
|
Botev Vratsa | 24 | |
19:15 |
Finalizado | CSKA Sofia |
1 - 2
|
Pirin Blagoevgrad | 54 |
17:45 |
Finalizado | Niort |
2 - 0
|
GOAL FC | 28 | |
19:30 |
Finalizado | Villefranche |
1 - 1
|
FC Rouen 1899 | 1 | |
19:30 |
Finalizado | Nîmes |
0 - 1
|
Versailles | 8 | |
19:30 |
Finalizado | Cholet |
1 - 0
|
Sochaux | 6 | |
19:30 |
Finalizado | Chateauroux |
1 - 2
|
Le Mans | 2 | |
19:30 |
Finalizado | Avranches |
0 - 2
|
Épinal | 4 | |
19:30 |
Finalizado | Dijon FCO |
1 - 0
|
Orléans | 2 | |
19:30 |
Finalizado | Marignane Gignac |
0 - 2
|
Red Star | 10 |
20:45 |
Finalizado | Arzignano |
3 - 0
|
Fiorenzuola | 1 |
20:45 |
Finalizado | Greenock Morton |
1 - 4
|
Dundee United | 0 |
17:00 |
Finalizado | FC Haka |
2 - 1
|
Ekenäs IF | 64 | |
18:00 |
Finalizado | VPS Vaasa |
1 - 1
|
SJK | 14 | |
19:00 |
Finalizado | Inter Turku |
3 - 3
|
AC Oulu | 1 |
17:30 |
Finalizado | Žilina |
0 - 0
|
Ruzomberok | 48 |
15:30 |
Finalizado | FK Tuzla City |
3 - 1
|
Siroki Brijeg | 11 | |
20:30 |
Finalizado | Borac Banja Luka |
1 - 0
|
Sloga Doboj | 2 |
15:00 |
Finalizado | Oguzsport Comrat |
2 - 3
|
Victoria Bardar | 1 |
21:30 |
Finalizado | Recoleta |
0 - 3
|
Deportes Limache | 38 |
01:00 |
Finalizado | Miami FC |
2 - 5
|
Tampa Bay Rowdies | 29 |
19:00 |
Finalizado | Pretoria |
1(3 - 4)1
|
Mamelodi Sundowns | 3 |
19:00 |
Finalizado | GIF Sundsvall |
3 - 1
|
Skovde AIK | 1 |
19:00 |
Finalizado | Memmingen |
0 - 0
|
Viktoria | 1 | |
19:00 |
Finalizado | Bayreuth SpVgg |
2 - 1
|
Eintracht Bamberg | 1 | |
19:00 |
Finalizado | Bayern München |
1 - 1
|
Aubstadt | 3 |
19:30 |
Finalizado | Velbert |
0 - 0
|
Rödinghausen | 0 |
19:00 |
Finalizado | Zwickau |
1 - 1
|
Meuselwitz | 0 | |
19:00 |
Finalizado | Berliner AK 07 |
0 - 2
|
Eilenburg | 1 | |
19:00 |
Finalizado | Energie Cottbus |
2 - 1
|
Greifswalder | 0 |
19:00 |
Finalizado | Kickers Offenbach |
3 - 5
|
FC 08 Homburg | 0 | |
19:00 |
Finalizado | Stuttgarter |
4 - 0
|
Bahlinger SC | 0 |
19:00 |
Finalizado | Weiche Flensburg |
0 - 0
|
Kilia Kiel | 1 | |
19:30 |
Finalizado | Drochtersen Assel |
2 - 1
|
Eimsbütteler TV | 4 |
18:00 |
Finalizado | Vysocina Jihlava |
1 - 1
|
Vlašim | 2 | |
18:00 |
Finalizado | SFC Opava |
3 - 2
|
Sparta Praha II | 3 | |
18:00 |
Finalizado | Pribram |
0 - 1
|
Sigma Olomouc II | 1 |
20:45 |
Finalizado | Drogheda United |
2 - 2
|
Derry City | 1 | |
20:45 |
Finalizado | Shelbourne |
1 - 2
|
Bohemian FC | 5 | |
20:45 |
Finalizado | Dundalk |
0 - 0
|
St Patrick's | 1 | |
20:45 |
Finalizado | Waterford United |
0 - 0
|
Galway United | 1 | |
21:00 |
Finalizado | Shamrock Rovers |
3 - 0
|
Sligo Rovers | 1 |
18:00 |
Finalizado | Guingamp II |
0 - 2
|
Bastia-Borgo | 1 | |
19:30 |
Finalizado | US Boulogne |
1 - 1
|
Beauvais Oise | 1 | |
20:00 |
Finalizado | Chambly |
1 - 1
|
Stade Briochin | 1 |
17:00 |
Finalizado | Dinamo Tbilisi |
0 - 0
|
Kolkheti Poti | 20 | |
19:00 |
Finalizado | Dila Gori |
0 - 0
|
Dinamo Batumi | 1 |
18:00 |
Finalizado | UA Tamaulipas |
0 - 2
|
Real Apodaca | 3 |
19:30 |
Finalizado | Neuchâtel Xamax |
3 - 1
|
Aarau | 2 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 34/38 | Ayer |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 74/95 | En 1 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 13 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 7 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 40 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 123 días |
Copa América | 4 gr | En 47 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 123 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 83 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 29 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 71 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 81 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | En 70 días |
Copa de Campeones de Hon. | 1/3 | En 6 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 15 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 75 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 16 días |
Segunda Federación | 5 gr | Mañana |
Primera Andaluza | 10 gr | Mañana |
Premier League 2 One | 20/20 | Hace 5 días |
Liga MX Femenil - Clausu. | 17/17 | Mañana |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 372 días |
de Honor | 7 gr | Mañana |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 706 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | En 3 días |
Mundial | 8 gr | Hace 522 días |
Europa League | 8 gr | Hace 142 días |
Conference League | 8 gr | Hace 142 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 167 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 28 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 262 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 690 días |
Copa África | 6 gr | Hace 103 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 312 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 328 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 165 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 343 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 335 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1042 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 279 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 606 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 344 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 674 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 50 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 144 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 92 días |
Kings League | 2 gr | Hace 27 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 246 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 209 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 167 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 626 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 94 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 659 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 151 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 12 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 461 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 735 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 237 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 103 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 244 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 13 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 55 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 146 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 23 días |
Queens League | 2 gr | Hace 28 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 210 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 320 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 81 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 105 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 238 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 309 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 13 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 653 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 170 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 165 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3544 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 63 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 57 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 128 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 322 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 315 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 391 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 339 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 114 días |