20:30 |
Finalizado | Newcastle |
1 - 1
|
Everton | 469 | |
20:30 |
Finalizado | Nottingham Forest |
3 - 1
|
Fulham | 701 | |
20:45 |
Finalizado | AFC Bournemouth |
1 - 0
|
Crystal Palace | 672 | |
20:45 |
Finalizado | Burnley |
1 - 1
|
Wolves | 233 | |
21:15 |
Finalizado | West Ham |
1 - 1
|
Tottenham Hotspur | 336 |
00:00 |
Finalizado | Platense |
1 - 2
|
Godoy Cruz | 552 |
20:45 |
Finalizado | Saarbrücken |
0 - 2
|
Kaiserslautern | 190 |
20:45 |
Finalizado | Olympique Lyonnais |
3 - 0
|
Valenciennes | 202 |
18:45 |
Finalizado | Vitesse |
1 - 4
|
Sparta Rotterdam | 107 | |
20:00 |
Finalizado | Excelsior |
0 - 2
|
PSV | 278 | |
21:00 |
Finalizado | Fortuna Sittard |
1 - 1
|
NEC Nijmegen | 126 |
16:00 |
Finalizado | Istanbulspor AS |
0 - 4
|
Rizespor | 110 | |
19:30 |
Finalizado | Galatasaray SK |
1 - 0
|
Hatayspor | 386 | |
19:30 |
Finalizado | Gaziantep |
0 - 3
|
Alanyaspor | 65 | |
19:30 |
Finalizado | Antalyaspor |
1 - 1
|
Ankaragücü | 139 |
21:45 |
Finalizado | Benfica |
2 - 2
|
Sporting CP | 604 |
02 Abr 24 | Finalizado | PDRM |
1 - 6
|
Terengganu | 0 | |
20:00 |
Finalizado | Germania Erftstadt |
1 - 3
|
Fortuna Köln | 3 |
21:00 |
Finalizado | Central Córdoba |
3 - 1
|
Quilmes | 32 |
16:30 |
Finalizado | SKA-Khabarovsk |
1 - 2
|
Dinamo Moskva | 33 | |
19:00 |
Finalizado | FK Khimki |
0(6 - 7)0
|
FK Rostov | 22 |
18:00 |
Finalizado | Jablonec |
0 - 3
|
Viktoria Plzeň | 104 |
18:30 |
Finalizado | CS Hunedoara |
4 - 0
|
CFR Cluj | 53 |
21:00 |
Finalizado | Portsmouth |
2 - 2
|
Derby County | 48 |
02:10 |
Finalizado | Martín Tucumán |
1 - 0
|
Chaco For Ever | 184 |
19:00 |
Finalizado | Warta Poznan |
1 - 1
|
Zaglebie Lubin | 9 |
22:30 |
Finalizado | Internacional |
2 - 1
|
Boca Juniors Cali | 38 |
02:00 |
Finalizado | Jorge Wilstermann |
3 - 4
|
GV San Jose | 259 |
16:00 |
Finalizado | Etar |
2 - 1
|
Arda Kardzhali | 57 | |
18:30 |
Finalizado | Slavia Sofia |
0 - 0
|
Pirin Blagoevgrad | 76 |
19:30 |
Finalizado | Kaizer Chiefs |
0 - 1
|
Stellenbosch FC | 1 | |
19:30 |
Finalizado | Sekhukhune United |
2 - 2
|
Cape Town City FC | 15 | |
19:30 |
Finalizado | AmaZulu |
0 - 0
|
Polokwane City | 1 | |
19:30 |
Finalizado | Mamelodi Sundowns |
1 - 0
|
Richards Bay | 40 |
20:45 |
Finalizado | Arbroath |
1 - 2
|
Airdrieonians | 5 |
13:00 |
Finalizado | Keciorengucu |
1 - 2
|
Corum FK | 11 | |
13:00 |
Finalizado | Sanliurfaspor |
2 - 0
|
Sakaryaspor | 37 | |
16:00 |
Finalizado | Boluspor |
1 - 2
|
Gençlerbirliği | 37 | |
19:30 |
Finalizado | Manisa FK |
0 - 1
|
Bodrumspor | 19 |
20:00 |
Finalizado | Kisvárda |
3 - 2
|
MTK Budapest | 1 |
20:45 |
Finalizado | Doncaster Rovers |
1 - 0
|
Wrexham AFC | 12 |
20:30 |
Finalizado | Liniers |
0 - 1
|
Arg. Quilmes | 7 |
19:00 |
Finalizado | Osters IF |
1 - 1
|
Degerfors IF | 17 |
18:00 |
Finalizado | HPS |
0 - 2
|
Atletico Malmi | 0 | |
18:00 |
Finalizado | HIK |
0 - 6
|
KaaPo | 0 | |
19:00 |
Finalizado | EsPa |
4 - 1
|
Töölön Vesa | 0 | |
19:15 |
Finalizado | Akilles |
0 - 2
|
RiPS | 1 |
17:45 |
Finalizado | Aubstadt |
1 - 1
|
Würzburger | 7 | |
17:45 |
Finalizado | SpVgg Ansbach |
5 - 0
|
Türkgücü | 2 | |
18:30 |
Finalizado | Nürnberg II |
2 - 0
|
Bayern München | 26 |
19:00 |
Finalizado | Kickers Offenbach |
5 - 0
|
Astoria Walldorf | 1 | |
19:00 |
Finalizado | VfR Aalen |
1 - 2
|
Hoffenheim II | 2 | |
19:00 |
Finalizado | Mainz 05 II |
2 - 0
|
Bahlinger SC | 1 | |
19:00 |
Finalizado | Steinbach Haiger |
1 - 3
|
Schott Mainz | 7 | |
19:00 |
Finalizado | Hessen Kassel |
0 - 0
|
FSV Frankfurt | 2 | |
19:00 |
Finalizado | TuS Koblenz |
1 - 3
|
Stuttgart II | 1 |
03:05 |
Finalizado | Gavilanes FC |
1 - 0
|
Club Calor | 4 |
14:00 |
Finalizado | FC Iberia 1999 |
3 - 0
|
Dinamo Batumi | 12 | |
19:00 |
Finalizado | Torpedo Kutaisi |
3 - 2
|
Kolkheti Poti | 1 |
20:15 |
Finalizado | Sion |
1 - 1
|
Neuchâtel Xamax | 41 |
12:30 |
Finalizado | Pohang Steelers |
1 - 1
|
Suwon FC | 31 | |
12:30 |
Finalizado | Daejeon Citizen |
2 - 0
|
Ulsan HD FC | 57 |
20:45 |
Finalizado | FC Halifax Town |
1 - 1
|
York City | 1 |
21:00 |
Finalizado | Al-Hilal SFC |
3 - 0
|
Al-Okhdood | 49 | |
21:00 |
Finalizado | Abha |
0 - 8
|
Al-Nassr | 356 | |
21:00 |
Finalizado | Al-Tai SC |
2 - 3
|
Al-Taawoun | 38 | |
21:00 |
Finalizado | Al-Fayha |
1 - 2
|
Al-Wehda | 14 |
00:30 |
Finalizado | Mezcaleros Oaxaca |
1 - 0
|
Inter | 1 |
20:45 |
Finalizado | Beaconsfield |
1 - 0
|
Hanwell Town | 0 |
18:00 |
Finalizado | Triglav Kranj |
2 - 3
|
NK Rogaška | 8 |
16:30 |
Finalizado | Croatia Zmijavci |
0 - 3
|
HNK Sibenik | 15 |
16:00 |
Finalizado | Odeva Lipany |
0 - 5
|
Ruzomberok | 6 |
20:45 |
Finalizado | Carrick Rangers |
2 - 3
|
Linfield | 0 | |
20:45 |
Finalizado | Cliftonville |
0 - 2
|
Larne | 1 |
18:00 |
Finalizado | Wisła Płock |
1 - 2
|
Stal Rzeszow | 15 | |
20:30 |
Finalizado | Lechia Gdansk |
2 - 1
|
Odra Opole | 3 |
00:00 |
Finalizado | Lautaro de Buin |
1 - 2
|
Linares Unido | 71 | |
23:00 |
Finalizado | San Antonio Unido |
1 - 2
|
Deportes Rengo | 18 |
18:30 |
Finalizado | Ironi Kiryat Shmo. |
0 - 2
|
Hapoel HaGalil | 3 | |
19:30 |
Finalizado | Maccabi Petah Tik. |
4 - 2
|
Maccabi Tel Aviv | 44 |
18:30 |
Finalizado | Fredericia |
3 - 1
|
Vendsyssel | 6 |
18:00 |
Finalizado | 1860 Weissenburg |
1 - 1
|
FC Herzogenaurach | 1 |
19:00 |
Finalizado | TuS Geretsried |
2 - 2
|
SV Schwaig | 1 |
19:30 |
Finalizado | FTSV Altenwerder |
0 - 4
|
Niendorfer TSV II | 0 |
15:00 |
Finalizado | Pretoria Callies |
1 - 3
|
Magesi | 1 | |
15:00 |
Finalizado | Pretoria |
1 - 0
|
Milford | 2 | |
15:00 |
Finalizado | Marumo Gallants |
1 - 2
|
Casric Stars | 1 | |
15:00 |
Finalizado | Venda |
4 - 2
|
Black Leopards | 1 |
16:30 |
Finalizado | Novi Pazar |
3 - 4
|
FK TSC | 5 | |
18:30 |
Finalizado | Vojvodina Novi |
1 - 1
|
FK Cukaricki | 27 |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Primera División | 34/38 | Ayer |
COMPETICIONES | ||
Amistosos Selecciones | 74/95 | En 1 días |
Copa de la Reina | 7/7 | En 13 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Liga Profesional Argenti. | 1/27 | En 7 días |
COMPETICIONES | ||
Eurocopa | 6 gr | En 40 días |
Liga de las Naciones de. | 4 gr | En 123 días |
Copa América | 4 gr | En 47 días |
Liga Elite Sub 20 | 1/1 | En 123 días |
Soccer Champions Tour | 1/1 | En 83 días |
Torneo Maurice Revello | 1/5 | En 29 días |
Europeo Sub 19 | 2 gr | En 71 días |
Juegos Olímpicos Femenin. | 3 gr | En 81 días |
Europeo Sub 19 Femenino | 2 gr | En 70 días |
Copa de Campeones de Hon. | 1/3 | En 6 días |
Europeo Sub 17 | 4 gr | En 15 días |
Campeonato de la CONCACA. | 3 gr | En 75 días |
Nombre | Datos | |
LIGAS | ||
Copa Liga Profesional Ar. | 14/14 | Hace 16 días |
Segunda Federación | 5 gr | Mañana |
Primera Andaluza | 10 gr | Mañana |
Premier League 2 One | 20/20 | Hace 5 días |
Liga MX Femenil - Clausu. | 17/17 | Mañana |
Premier League 2 Two | 22/22 | Hace 372 días |
de Honor | 7 gr | Mañana |
Primera B Femenina | 3 gr | Hace 706 días |
COMPETICIONES | ||
Champions League | 8 gr | En 3 días |
Mundial | 8 gr | Hace 522 días |
Europa League | 8 gr | Hace 142 días |
Conference League | 8 gr | Hace 142 días |
Clasificación Eurocopa | 11 gr | Hace 167 días |
Copa del Rey | 8/8 | Hace 28 días |
Supercopa Europa | 1/1 | Hace 262 días |
Repesca Mundial | 2/2 | Hace 690 días |
Copa África | 6 gr | Hace 103 días |
Europeo Sub 21 | 4 gr | Hace 312 días |
Segunda Federación - Pla. | 2/2 | Hace 328 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 165 días |
Segunda Federación - Pla. | 1/1 | Hace 343 días |
Tercera Federación - Pla. | 3/3 | Hace 335 días |
Play Offs Ascenso a Segu. | 3/3 | Hace 1042 días |
Mundial Femenino | 8 gr | Hace 279 días |
Clasificación Mundial Eu. | 10/10 | Hace 606 días |
Mundial Sub 20 | 6 gr | Hace 344 días |
Juegos Mediterráneos | 2 gr | Hace 674 días |
Juegos Panafricanos | 2 gr | Hace 50 días |
UEFA Youth League | 8 gr | Hace 144 días |
Torneo Preolímpico Sudam. | 3 gr | Hace 92 días |
Kings League | 2 gr | Hace 27 días |
Prince Cup | 4 gr | Hace 246 días |
Kings Cup | 3 gr | Hace 209 días |
Kingdom Cup | 2 gr | Hace 167 días |
Eurocopa Femenina | 4 gr | Hace 659 días |
Mundial Sub 20 Femenino | 4 gr | Hace 626 días |
Champions League Femenin. | 6/6 | Hace 94 días |
Liga de las Naciones de. | 5 gr | Hace 151 días |
Kings League Américas | 2 gr | Hace 12 días |
Sudamericano Sub 20 | 2 gr | Hace 461 días |
Liga Belga - PlayOff Asc. | 1/1 | Hace 735 días |
Copa RFAF | 3/3 | Hace 244 días |
Copa de Andalucía | 5/5 | Hace 237 días |
Copa RFMF | 10/10 | Hace 103 días |
Sudamericano Sub 20 Feme. | 2 gr | Hace 13 días |
Copa del Rey Juvenil | 5/5 | Hace 55 días |
Copa de las Regiones de. | 2 gr | Hace 146 días |
Amistosos Selecciones Su. | 4/12 | Hace 23 días |
Queens League | 2 gr | Hace 28 días |
Queens Cup | 3 gr | Hace 210 días |
Amistosos Selecciones Su. | 1/1 | Hace 320 días |
Premier League Cup Sub 2. | 9/9 | Hace 81 días |
Supercopa de España Feme. | 2/2 | Hace 105 días |
Copa África Sub 23 | 2 gr | Hace 309 días |
Fase Previa Champions Le. | 2 gr | Hace 238 días |
Copa Asia Sub 23 | 4 gr | Hace 13 días |
Copa América Femenina | 2 gr | Hace 653 días |
Clasificación Europeo Su. | 2 gr | Hace 165 días |
Mundial Sub 17 | 6 gr | Hace 170 días |
Juegos Olímpicos de la J. | 2 gr | Hace 3544 días |
LaLiga Futures Internaci. | 4 gr | Hace 63 días |
Copa Libertadores Sub 20 | 3 gr | Hace 57 días |
LaLiga FC Futures Intern. | 5 gr | Hace 128 días |
LaLiga Promises Nacional | 5/5 | Hace 322 días |
LaLiga Promises Internac. | 4 gr | Hace 315 días |
Sudamericano Sub 17 | 5/5 | Hace 391 días |
Campeonato Femenino de l. | 3/3 | Hace 339 días |
Copa Sao Paulo Junior | 3/3 | Hace 114 días |