3. Lig
La temporada finalizó el Sábado, 27 Abril 2024.
|
23 Sep 23 14:00 Finalizado |
Ağrı Spor | 2-2 | Belediye Kütahyaspor | más información Jugadas destacadas ... |
44' Osman Yildirim | 1-0 | ||||
49' A. Fidan | 2-0 | ||||
2-1 | 54' F. Aydil | ||||
2-2 | 88' Haktan Cakir | ||||
|
23 Sep 23 14:00 Finalizado |
Erbaaspor | 1-0 | Bayburt | más información Jugadas destacadas ... |
75' Kanarya | 1-0 | ||||
75' M. Dündar | |||||
|
23 Sep 23 14:00 Finalizado |
Fatsa Belediye | 1-0 | Sivas Belediyespor | más información Jugadas destacadas ... |
12' M. Ozturk | 1-0 | ||||
|
23 Sep 23 15:00 Finalizado |
Darica Genclerbirligi | 1-0 | 1922 Konyaspor | más información Jugadas destacadas ... |
47' F. Serifoglu | 1-0 | ||||
|
23 Sep 23 15:00 Finalizado |
Kuşadasıspor | 2-1 | Silivrispor Kulübü | más información Jugadas destacadas ... |
11' A. Aybastı | 1-0 | ||||
22' S. Eylik | 2-0 | ||||
2-1 | 48' Seymen Adalı | ||||
|
23 Sep 23 15:00 Finalizado |
Tepecikspor | 0-1 | Karaköprü Bld. | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 54' E. Fırtına | ||||
|
23 Sep 23 18:00 Finalizado |
Viven Bornova FK | 2-1 | Osmaniyespor Kulübü | más información Jugadas destacadas ... |
56' M. Arslan | 1-0 | ||||
69' M. Caydemir | 2-0 | ||||
2-1 | 81' M. Sol |
Ascenso : Erbaaspor | |
Playoff Ascenso : Karaköprü Bld., Kuşadasıspor, Viven Bornova, Fatsa Belediye, Tepecikspor | |
Descenso : 1922 Konyaspor, Bayburt, Sivas |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | C. Vural | 19 | DEL | Belediye Kütahyaspor | ||
2 | U. Dilek | 15 | MED | Karaköprü Bld. | ||
3 | A. Gayla | 13 | DEL | Karaköprü Bld. | ||
4 | M. Caydemir | 11 | MED | Belediye Kütahyaspor | ||
5 | İ. Kaya | 10 | MED | Erbaaspor | ||
6 | Osman Yildirim | 10 | DEL | Ağrı Spor | ||
7 | Kanarya | 9 | DEL | Erbaaspor | ||
8 | M. Tosun | 9 | MED | Erbaaspor | ||
9 | Y. Kargi | 9 | DEL | Tepecikspor | ||
10 | T. Keleş | 8 | DEL | Silivrispor Kulübü | ||
11 | Bora Yilmaz | 8 | MED | Akhisar Belediyespor | ||
12 | H. Aydin | 7 | DEL | Fatsa Belediye | ||
13 | Y. Uzunoğlu | 7 | DEL | Viven Bornova FK | ||
14 | Yakal Taylan | 7 | MED | Viven Bornova FK | ||
15 | T. Balci | 6 | DEL | Kuşadasıspor | ||
16 | M. Şahingöz | 6 | MED | Karaköprü Bld. | ||
17 | M. Ozturk | 6 | DEL | Fatsa Belediye | ||
18 | S. Durmus | 6 | DEL | Osmaniyespor Kulübü | ||
19 | Y. Tek | 6 | MED | Kuşadasıspor | ||
20 | M. Kilic | 6 | DEL | Bayburt |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | R. Övüç | 14 | MED | Tepecikspor | ||
2 | Yusuf Kanal | 13 | MED | Akhisar Belediyespor | ||
3 | A. Keser | 13 | DEL | Belediye Kütahyaspor | ||
4 | Osman Yildirim | 12 | DEL | Ağrı Spor | ||
5 | E. Yaşar | 11 | MED | Ağrı Spor | ||
6 | A. Aybastı | 10 | DEF | Kuşadasıspor | ||
7 | Y. Uzunoğlu | 10 | DEL | Darica Genclerbirlig. | ||
8 | M. Tosun | 9 | MED | Erbaaspor | ||
9 | Tahsin Hacimustafaoglu | 9 | DEL | Erbaaspor | ||
10 | Haktan Cakir | 9 | MED | Belediye Kütahyaspor | ||
11 | Bora Yilmaz | 9 | MED | Akhisar Belediyespor | ||
12 | Recep Kutun | 9 | DEF | Akhisar Belediyespor | ||
13 | B. Özduran | 9 | DEF | Darica Genclerbirlig. | ||
14 | M. Şahingöz | 8 | MED | Karaköprü Bld. | ||
15 | I. Benli | 8 | DEF | Belediye Kütahyaspor | ||
16 | Y. Alyaprak | 8 | MED | Osmaniyespor Kulübü | ||
17 | A. İlkyaz | 8 | MED | Fatsa Belediye | ||
18 | B. Kaya | 8 | POR | Viven Bornova FK | ||
19 | M. Caydemir | 8 | MED | Belediye Kütahyaspor | ||
20 | Ali Öz | 8 | DEF | Darica Genclerbirlig. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | H. Kocer | 2 | MED | Karaköprü Bld. | ||
2 | Y. Alyaprak | 2 | MED | Osmaniyespor Kulübü | ||
3 | B. Özduran | 2 | DEF | Kuşadasıspor | ||
4 | D. Kilic | 1 | DEF | Belediye Kütahyaspor | ||
5 | B. Özsoy | 1 | MED | 1922 Konyaspor | ||
6 | U. Bulut | 1 | DEF | Belediye Kütahyaspor | ||
7 | Tahsin Hacimustafaoglu | 1 | DEL | Erbaaspor | ||
8 | R. Haklı | 1 | POR | 1922 Konyaspor | ||
9 | R. Övüç | 1 | MED | Tepecikspor | ||
10 | M. Tuncer | 1 | POR | Osmaniyespor Kulübü | ||
11 | M. Kabul | 1 | DEF | Ağrı Spor | ||
12 | M. Çelik | 1 | MED | Fatsa Belediye | ||
13 | Y. Kırdal | 1 | POR | Kuşadasıspor | ||
14 | H. Karataş | 1 | DEF | Osmaniyespor Kulübü | ||
15 | C. Şener | 1 | MED | Erbaaspor | ||
16 | M. Dündar | 1 | MED | Tepecikspor | ||
17 | D. Solmaz | 1 | DEF | Osmaniyespor Kulübü | ||
18 | H. Bektaş | 1 | DEF | Ağrı Spor | ||
19 | B. Calap | 1 | MED | Bayburt | ||
20 | Bora Yilmaz | 1 | MED | Akhisar Belediyespor |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | Y. Uzunoğlu | 39 | DEL | Viven Bornova FK | ||
2 | Y. Uzunoğlu | 39 | DEL | Darica Genclerbirlig. | ||
3 | M. Tosun | 37 | MED | Erbaaspor | ||
4 | A. Yumurtacı | 34 | MED | Silivrispor Kulübü | ||
5 | Osman Yildirim | 34 | DEL | Ağrı Spor | ||
6 | C. Vural | 33 | DEL | Belediye Kütahyaspor | ||
7 | M. Caydemir | 32 | MED | Belediye Kütahyaspor | ||
8 | I. Halil | 32 | DEL | Karaköprü Bld. | ||
9 | M. Caydemir | 32 | MED | Viven Bornova FK | ||
10 | Tahsin Hacimustafaoglu | 31 | DEL | Erbaaspor | ||
11 | Y. Tek | 31 | MED | Kuşadasıspor | ||
12 | A. Gayla | 30 | DEL | Karaköprü Bld. | ||
13 | A. Keser | 29 | DEL | Belediye Kütahyaspor | ||
14 | H. Çavdar | 29 | MED | Silivrispor Kulübü | ||
15 | A. Fidan | 29 | DEL | Ağrı Spor | ||
16 | G. Güner | 28 | MED | Erbaaspor | ||
17 | G. Güner | 28 | MED | Bayburt | ||
18 | M. Kilic | 28 | DEL | Bayburt | ||
19 | M. Kilic | 28 | DEL | Osmaniyespor Kulübü | ||
20 | Hakan Yilmaz | 28 | DEL | Karaköprü Bld. |