Segunda Eslovaquia 2014
La temporada finalizó el Sábado, 31 Mayo 2014.
|
28 Sep 13 15:00 Finalizado |
Liptovsky Mikulas | 1-2 | Podbrezová | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 11' M. Kochan | ||||
44' M. Milunovic | 1-1 | ||||
1-2 | 82' M. Pancik | ||||
|
28 Sep 13 15:00 Finalizado |
Sobota | 2-1 | Senec | más información Jugadas destacadas ... |
21' L. Janosik | 1-0 | ||||
56' M. Kurak | 2-0 | ||||
2-1 | 65' I. Ležajić | ||||
|
28 Sep 13 15:00 Finalizado |
FC ŠTK 1914 | 2-1 | Spartak Trnava II | más información Jugadas destacadas ... |
28' Tomáš Marušin | 1-0 | ||||
1-1 | 52' P. Zvolenský | ||||
61' M. Javorina | 2-1 | ||||
72' Tomáš Marušin | |||||
76' Patrik Banovic | |||||
|
28 Sep 13 15:00 Finalizado |
Dubnica | 1-1 | Bardejov | más información Jugadas destacadas ... |
5' R. Smahajcik | 1-0 | ||||
1-1 | 41' Azevedo | ||||
|
28 Sep 13 15:00 Finalizado |
Slovan Duslo Sala | 0-0 | Zemplin Michalovce | más información ... |
|
29 Sep 13 15:00 Finalizado |
Pohronie | 0-2 | Tatran Prešov | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 87' L. Hruska | ||||
0-2 | 90' L. Hruska |
Playoff Ascenso: Podbrezová, Tatran Prešov, Bardejov, Zemplin, Senec, Sobota | |
Playoff Descenso: FC ŠTK 1914, Spartak Trnava, Dubnica, Pohronie, Slovan Duslo Sa., Liptovsky |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | M. Hamulak | 26 | DEL | Zemplin Michalovce | ||
2 | S. Gerec | 15 | DEL | Podbrezová | ||
3 | B. Vaščák | 13 | DEL | Podbrezová | ||
4 | D. Lesko | 13 | DEL | Tatran Prešov | ||
5 | Azevedo | 10 | DEL | Bardejov | ||
6 | M. Kochan | 10 | MED | Podbrezová | ||
7 | M. Páleník | 10 | DEL | Pohronie | ||
8 | R. Richnák | 10 | MED | Spartak Trnava II | ||
9 | L. Hruska | 10 | MED | Tatran Prešov | ||
10 | P. Orolín | 10 | MED | Senec | ||
11 | I. Bedecs | 7 | DEF | Senec | ||
12 | J. Kostúrik | 7 | DEL | Sobota | ||
13 | L. Migala | 6 | DEF | Sobota | ||
14 | M. Kurak | 6 | MED | Sobota | ||
15 | R. Smahajcik | 6 | DEL | Dubnica | ||
16 | J. Zapotoka | 6 | MED | Bardejov | ||
17 | M. Adam | 6 | DEL | Pohronie | ||
18 | O. Curgali | 6 | DEL | Slovan Duslo Sala | ||
19 | A. Brčák | 6 | DEL | Senec | ||
20 | P. Nworah | 5 | DEL | Tatran Prešov |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Sojka | 12 | MED | Pohronie | ||
2 | M. Pastva | 12 | MED | Liptovsky Mikulas | ||
3 | M. Valovčan | 10 | DEL | Sobota | ||
4 | Patrik Banovic | 9 | DEF | Spartak Trnava II | ||
5 | J. Zapotoka | 9 | MED | Bardejov | ||
6 | M. Mujkos | 9 | DEF | Slovan Duslo Sala | ||
7 | L. Cemba | 9 | MED | FC ŠTK 1914 | ||
8 | A. Spanik | 9 | MED | FC ŠTK 1914 | ||
9 | P. Orolín | 9 | MED | Pohronie | ||
10 | M. Charizopoulos | 9 | MED | Slovan Duslo Sala | ||
11 | L. Zápotoka | 9 | MED | Bardejov | ||
12 | I. Paldan | 9 | DEF | Spartak Trnava II | ||
13 | J. Hilek | 9 | MED | Senec | ||
14 | Zdenko Kamas | 9 | MED | Pohronie | ||
15 | Dušan Kucharcik | 8 | DEF | Liptovsky Mikulas | ||
16 | R. Gešnábel | 8 | MED | Slovan Duslo Sala | ||
17 | P. Liptak | 8 | MED | Tatran Prešov | ||
18 | D. Rehak | 8 | MED | Slovan Duslo Sala | ||
19 | Ernest Fulmek | 8 | MED | FC ŠTK 1914 | ||
20 | P. Nilaš | 8 | MED | Sobota |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | J. Sojka | 3 | MED | Pohronie | ||
2 | M. Valovčan | 2 | DEL | Sobota | ||
3 | M. Meciar | 2 | DEF | Spartak Trnava II | ||
4 | J. Talian | 2 | POR | Tatran Prešov | ||
5 | A. Spanik | 2 | MED | FC ŠTK 1914 | ||
6 | P. Polgar | 2 | DEF | Senec | ||
7 | Miroslav Latiak | 2 | DEL | Liptovsky Mikulas | ||
8 | V. Greško | 1 | DEF | Podbrezová | ||
9 | P. Petráš | 1 | DEF | Tatran Prešov | ||
10 | P. Nworah | 1 | DEL | Spartak Trnava II | ||
11 | V. De Marco | 1 | DEF | Zemplin Michalovce | ||
12 | M. Perez | 1 | DEF | Zemplin Michalovce | ||
13 | I. Obert | 1 | DEF | Zemplin Michalovce | ||
14 | M. Rehák | 1 | DEL | Spartak Trnava II | ||
15 | Patrik Banovic | 1 | DEF | Spartak Trnava II | ||
16 | I. Hladik | 1 | DEF | Sobota | ||
17 | M. Kurak | 1 | MED | Sobota | ||
18 | I. Bedecs | 1 | DEF | Senec | ||
19 | F. Bilovský | 1 | MED | Dubnica | ||
20 | R. Kacala | 1 | MED | Tatran Prešov |